остались родители моих детей((( мы вернулись с мужем домой, в Москву, на дачную вахту заступила няня. как они там?!! думаю, лучше, чем мы тут - толкаемся бестолково по квартире и страдаем. реально, прожив с ребенком 8 лет - без детей делать нечего!! да и не хочется...
пусть там девочкам будет хорошо и няне несложно!!!!!! ну пожалуйста!!!!!
утешает одно - на работе много дел, хоть спокойно поделаю, без убегания ровно в 18-00, чтоб деть не орал. эх, главное чтоб няня продержалась, мы же на ГВ!!