Войти
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

Помогите найти кроватку!

Анна
Николай, 17 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 11 месяцев Москва

а это очень удобно-вынимающиеся 2 палки??

0
18.09.2008
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

очень! по опыту - моя дочь сама рано встала и сама начала вылезать из кроватки. а этих палок не было. поэтому мы ставили ей табуретку и я с ужасом наблюдала, как бы она не рухнула. сейчас - только с палками!! пока спит - можно подушкой прикрыть. они очень умненькие и соображают, что надо отодвинуть, чтоб вылезти. тоже на своей проверяла у друзей.

кстати, я нашла за 3800 такую кроватку. с ящиками - на 1 тыс дороже. в магазине хэппич, как и рекомендовали ниже. скоро поедем покупать )))

0
18.09.2008
Анна
Николай, 17 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!!!вы мне дали пищу для размышления)))да,я сейчас по этому сайту как раз лазею.

а еще не подскажите,а кровать маятник это хорошо или лучше обычную?

0
18.09.2008
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

можно на "ты" )))

маятник мне очень не понравился. во-первых, если уж качать дитя, то посильнее - там размах невелик.

а во-вторых, по опыту подруг - начинаешь качать - фиг потом без этого уложишь еще дооолгое время. я не качала дочь, хоть у нас и были полозья для качания, и в коляске не трясла её и всем имеющим доступ к коляске запрещала. ребенок рос спокойно и спала Катюша без укачиваний. подержишь у сердечке, положишь в кроватку, помурлыкаешь - спит. Так что я ярая противница укачиваний. поэтму маятник отмела как ненужное и удорожающее кровать устройство.

 

0
18.09.2008
Анна
Николай, 17 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 11 месяцев Москва

понятно. спасибо тебе большое за ответы. а то хочется купить же самое лучшее,а видимо это самое лучшее потом тока вред приносит))))))))))))))))

0
18.09.2008
Анна
Сашенька, 17 лет 8 месяцевГлеб, 15 лет 6 месяцев Усть-Илимск

Загляни ка ты в интернет магазин ХЭППИЧ.Мы взяли за 3500,да ещё с маятником.Там есть и без примерно за 2200

0
11.09.2008
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

маятник мне не понравился категорически, я против таких вещей, а воткроватку мы именно там и подобрали! в новый магазин заехали - смый большой на кожуховской. спасибо!!!

0
18.09.2008
Анна
Сашенька, 17 лет 8 месяцевГлеб, 15 лет 6 месяцев Усть-Илимск

Ну вот и отлично.С покупочкой!

0
18.09.2008
Елена
Артем, 26 лет 8 месяцевМаксим, 18 лет 7 месяцев Москва

Мы покупали в "Дочках-сыночках" за 3 с чем-то, как раз такую, как тебе нужна.

0
11.09.2008
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

А можно наименование хотя бы? у меня уже глаза слезятся от инета, а эти чертовы 2 палки никак не могу найти :((

Живот тянет, надо покупать уж скорей, не дай Бог раньше времени рожу, а без меня мои боятся выбирать )))

0
11.09.2008
Елена
Артем, 26 лет 8 месяцевМаксим, 18 лет 7 месяцев Москва

Кроватка "Красная звезда (Можга)", вот можешь посмотреть, именно такую мы и купили, только в магазине: http://www.jungle-shop.ru/catalog/46-8754.html

0
11.09.2008
Школа Вопрос рожавшим...

Похожие записи