Неужели папина дочка?...

вот так, рожаешь-рожаешь, а в ответ - нифига! хорошо хоть любовь маме пока полностью достается :)
еще скажи - черные реснички ))))) вот это моё, да :) просто на фото не видно. со второй тоже самое - черные ресницы длинные. и все.