Ленусь, как показала практика, есть такие, кто видел но кнопочку нажать поленился(((( очень надеюсь, что им не понравился именно мой отчет, а не я сама, ибо все, кто у меня в друзьях - выстраданные, дороги каждый по-своему.
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
ну понятно,ч то у вас,а у других заберут? клевская штука, фыотки отпрадыне, очень я рада за вас! на ББ выиграла в фотоконкурсе тока один единственный раз