Войти

Настин утренник в саду

Елена
Полиночка, 17 лет 8 месяцев Донецк

Лен, вы не поверите,  но от Вашей семьи я в восторге и Вы, по-моему, отличная мама. К каждой девочке определенный подход и каждую стараетесь не обидеть, так что, Вы - молодчинка!

0
28.12.2011
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

ой, как неожиданно и приятно такое почитать!! конечно, сразу поверить хочется))) спасибо за теплые слова, они очень важны!

0
28.12.2011
Светлана
сын, 26 лет 5 месяцевдочь, 23 года 4 месяцадочурка, 17 лет 5 месяцев Москва

Елен, справляемся.Слёзы в три ручья так же утираем и бегаем с одного праздника на другой, хорошо, что хоть в разные дни или хотя бы в разное время:) Но я никак не привыкну, всё время в горле ком встаёт и слёзы наворачиваются. А детей не поймёшь, они то спокойно относятся к присутствию родителей, то ревут как белуги:( Мы незнаем, что у них в голове вертится. Ты главное внешне держи спокойствие!!!

0
27.12.2011
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

фото отличные! и Снежинка такая неформальная, клевая!

ПысЫ. С прошедшим днем рождения дочку! лучше поздно, чем никогда, тоже вся в бегах...

0
27.12.2011
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

А Настя на Катин д/р не пошла?

Спокойно, главное, спокойно. Ничего же не случилось. Все при подарках. И при праздниках.

0
27.12.2011
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

неее, за Настей нужен отдельный человек для пригляда, да и дело было в её дневной сон.

в общем да, все хорошо, надеюсь, что плохое она забудет быстро!

0
27.12.2011
vera
Анатолий, 33 года 1 месяцВасилий, 18 лет 2 месяца Николаев (Львовская обл.)

 У нас так праздник осени прошел)) Только ребенок вышел с коллективом песню спеть с каштанами в руках, я встала его снимать, папаша наш поднялся со мной из солидарности , видимо, еще и помахал ему, типа "привет", но жестом "пока")) И все! Мордашка начала кривиться, расплакался, сел ко мне на руки.. и до конца просидел.. Завтра новогодний утренник-боюсь..

0
27.12.2011
Ольга
Тула

Бывает) мои вот часто в унисон плачут, не знаешь кого успокаивать) Иногда просто от них закрываюсь, чтоб голова не взорвалась)

0
27.12.2011

Да так и справляемся ( я такая тоже многодетная прям..)))))

0
27.12.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

думаю она быстро успокоилась. там ведь тусня была

0
27.12.2011

какая веселая снежинка! явно конфетти замерзло в небе :) 

0
27.12.2011
ЕС
Москва

девочка цветочек))))

0
27.12.2011
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

снежинка это! СНЕ-ЖИН-КА!!!!!)))))))))))

0
27.12.2011
Настя и сад вот такую песенку

Похожие записи