Войти

завтра завтра выпускной

Tatiana
Дочь , 38 летСын старший , 35 лет 11 месяцевСын средний , 21 год 6 месяцевДочь средняя , 19 лет 10 месяцевЛапочка  дочка , 13 лет 8 месяцев Уфа

Зубы лечит спокойно? Мы еще ни разу не лечили, но пора..... Лен, смотрю вам 7 и7 ? Вы специально так в школу идете? Мы просто тоже сейчас в раздумьях, то-ли в 6 и 8 идти, то-ли так же, как и вам?))))) Просто смотрю вы тоже октябрьские? У нас в группе деткам в феврале, в марте, в апреле, было уже по 4 года, а нам только в октябре.... и в сад мы не очень любим ходить..... А точнее и не ходим.....Я думаю, что не доросли еще....

0
26.05.2016
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

Да Тань я спец оставляла дочь 2й раз в подготовишке. Читать считать умела а мозгом не доросла, детство играло. Я с учителем говорила и она тоже свою дочь оставила пересидеть годок.

0
26.05.2016
Tatiana
Дочь , 38 летСын старший , 35 лет 11 месяцевСын средний , 21 год 6 месяцевДочь средняя , 19 лет 10 месяцевЛапочка  дочка , 13 лет 8 месяцев Уфа

тааак, а теперь вопрос: у нас в очередной раз группу делят: старших влево, малышей вправо, мы таким образом с 1 года и 10 месяцев кочуем...... Вот и думаю, оставить со своим годом её (2012), они все в школу идут вместе (хотя возмущена до глубины души! Они идут, когда им уже всем, исполниться по 7 лет!!!! А ряду мелюзге, как моя, только в 1 классе. Почему возраст детей в группе (идущих в школу), не отрегулировали февралем7 Ведь, если в школу с 6 и 6 можно, то как раз получается так: в феврале днюха, а к осени вот они! 6 и 6!. Продолжение вопроса: или перевести её к малышам сразу? Хотя там на сегодня такие салаги..........Спутала всё, потому как кипит у меня это. Мы и в сад из-за неудачного опыта и. старта не смогли начать ходить......так мне это все болезненно....Вот буквально вчера опять, зашли в группу, сходили в туалет, сказали всем "пока", забрали свои вещи и ушли. Детки при этом ели уже кашу, а воспитатели бояться лишний раз ребенка уболтать.....

0
27.05.2016
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

Хорошего веселого выпускного вам!) Лен,у тебя есть инстаграмм?

0
26.05.2016
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

Есть но я не веду его.

0
26.05.2016
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

Понятно, я думала ты хоть там чаще бываешь

0
27.05.2016

Ну вот и вы выпускницы !!! Поздравляю !!! Настена очень подросла ))

P.S. : ботинки клевые )))

0
27.05.2016
Tatiana
Дочь , 38 летСын старший , 35 лет 11 месяцевСын средний , 21 год 6 месяцевДочь средняя , 19 лет 10 месяцевЛапочка  дочка , 13 лет 8 месяцев Уфа

Ждем отчета о празднике))))) Не плач сама там много))) Я вот рыдала на каждом выпускном......

0
27.05.2016

Умничка! Мы тоже на заслуженный отдых - с очень смешанными чувствами ???? Я до сих пор не верю, что мы идем в школу ((((

0
26.05.2016

Удачи завтра!

0
26.05.2016
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

я ДО СИХ ПОР выбираю платье!!! уже до двух сократила)))

0
26.05.2016

Ну ты даёшь) Как же ты замуж умудрилась выйти с такими муками выбора?) До последнего, небось, выбирала?

0
26.05.2016
Верунчик
МАКСИМ, 20 лет 4 месяцаАНЮТА, 17 летСветлана, 11 лет 2 месяца Сыктывкар

и у нас завтра! Настя - умничка, пусть всегда будет такая же жизнерадостная!

0
26.05.2016
Anna
доченька, 13 лет 8 месяцевсынок, 13 лет 8 месяцев Москва

Настасья прелесть. Все пройдет отлично) ждем отчет)

0
26.05.2016
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Пусть он пройдет безу сучка и задоринки! Дочка- красавица!

0
26.05.2016
Елена
Олеся, 16 лет 10 месяцев Химки

Умничка, выросла очень.

0
27.05.2016
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

Очаровательная Настюша :)

0
26.05.2016
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

Она у тебя мололец! Солнышко!

0
26.05.2016
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа

она умничка!)

0
26.05.2016
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

все будет хорошо!))) успехов Настасье!

0
26.05.2016
ЕС
Москва

Красоточка)

0
26.05.2016
зимняя Настя мам, я настоящая "бухгалтерица"

Похожие записи