Войти
Мама двоих (7 лет, 7 месяцев), планирую беременность Москва

на дачу!

Хорошей вам там погодыыы  

 

image

0
22.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Везет!!! Отдыхайте!! Мы тоже скоро будем выезжать)) будем надеяться на хорошую погоду))

0
23.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Отдыхайте!Загарайте!Веселитесь!Ростите)))))

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ленинск-Кузнецкий

Приятного отдыха!!!!!! Побольше солнца!

0
23.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

возвращайтесь :)

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Калгари

Хорошо отдохнуть!!!

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Хорошего вам отдыха)))

0
22.06.2009
только так!!! это сладкое слово

Похожие записи