Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Москва

9!

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Елабуга

Зачем хочешь сворачивать ГВ? Я тут думала-думала, была-не-была, попробую до 2-х покормить

0
13.02.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

Марин, когда не даю - она поворчит и лучше спит, а так сосет и рыдает если не даю. кусатся стала больно. а вот не спамши на работу пилить и работать 8 часов - совсем хреново(( до 2х и не собиралась, думала к маю отучу - а она ни в какую. сильная зависимость образоваалсь..

0
13.02.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Елабуга

а у меня орет дурниной, если не даю, и не засыпает никак

0
13.02.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

спросонья она не всегда соображает и иногда в пути ко мне засыпает снова))

0
14.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
А вы хорошо жуете? Мы, мне кажется, при таком же количестве зубов, все глотаем, не жуя :(
0
13.02.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва
отлично жуем!
0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Заринск

Елена У Лизочка так же дела во рту обстоят. Скоро девчонки яблоки гроысть будут.

0
14.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

о... у нас тоже самое......

0
14.02.2010
Москва

акуленок)))

0
13.02.2010
заболела моя Настенька Сильно прикусили язык

Похожие записи