Как вам праздничный стих для 4х-летки с логопедической точки зрения? Я сама язык сломала, а Милашка и вовсе психует! Она знает множество стихов Барто, Маршака и проч., очень длинных и сложных! Но этот поставил нас в тупик....

Как вам праздничный стих для 4х-летки с логопедической точки зрения? Я сама язык сломала, а Милашка
Это стишок птички)))
Вот посл строчка нам никак
Да, я сама с трудом прочитала последнюю строчку. Коряво как-то написано
Неритмично,.. Поэтому сложно для воспроизведения
честно говоря, коряво жуть(( плюсуюсь к Настасье...моя Аня в свои 6 лет это с трудом,наверное,выговорит,а в смысл точно не въедет
Норм как по мне
Марго не осоьо прям крута в стихах но ща много запомнила за минуту , сдово с абхазца я одно слово и она остальные
Это минута
У нее с последней строчкой все в порядке?
Значит она уникум! Для такого возраста запомнить и рассказать неритмичный стих оч сложно
Да ну, ленивая она, но мож на оазвивашках того года было много не ритмики что она не сложно его взяла
О, я тож сидела сочиняла как бы эту строчку изменить
Это от лица белки, я так поняла? )