Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Как вам праздничный стих для 4х-летки с логопедической точки зрения? Я сама язык сломала, а Милашка

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Да уж(((( последняя строчка прям не только язык, но и мозг выносит!
"Чтоб в зиму быть нам с кормом" — это для коровы что ли?))) Или нынче "корм для детей"
0
14.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Это стишок птички))) 

Вот посл строчка нам никак

0
14.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да, я сама с трудом прочитала последнюю строчку. Коряво как-то написано

0
14.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Неритмично,.. Поэтому сложно для воспроизведения

0
14.10.2014
Мама девочки (17 лет) Киев
она и мне никак)))))))))
0
14.10.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

честно говоря, коряво жуть(( плюсуюсь к Настасье...моя Аня  в свои 6 лет это с трудом,наверное,выговорит,а в смысл точно не въедет

0
16.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Норм как по мне

Марго не осоьо прям крута в стихах но ща много запомнила за минуту , сдово с абхазца я одно слово и она остальные

Это минута 

0
14.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

У нее с последней строчкой все в порядке?

0
14.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Угу
0
14.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Значит она уникум! Для такого возраста запомнить и рассказать неритмичный стих оч сложно

0
14.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да ну, ленивая она, но мож на оазвивашках того года было много не ритмики что она не сложно его взяла

0
14.10.2014
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Подольск
Ужасно! моим тоже давали дурацкие четверостишия, я находила хорошие и мои читали после всех этих бредовых стишков, мы их отдавали другим. А было так, что я сама слова изменяла, чтобы лучше звучало. Но, к сожалению, даже напечатав и отдав новый вариант, в саду тупо учили старый.(((
0
14.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

О, я тож сидела сочиняла как бы эту строчку изменить

0
14.10.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка

Это от лица белки, я так поняла? )

0
14.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

птички оказывается)

0
16.10.2014
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Подольск
И еще вопросик-это какие птицы корм запасают на зиму, трудятся?
0
14.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Ааахххааа))) точно

0
14.10.2014
НОВОГОДНИЕ ФОТОСЕССИИ 2014 В профиле активная ссылка на расписание съемок! Внимание - осталось 1 мес Представляете Меня аж накрыло волной счастья!!! Урраааа Победитель недели

Похожие записи