16 лет

УЗИ. Как это было.

"Сосала ножку!" Какая прелесть! Поздравляю, Ирина! А я ходила на обычное УЗИ, и совсем ничего не увидела, потому что деточка повернулась спинкой. :-( На 3D-УЗИ это не помешало бы? А там датчиком по животу водят, или как?
14.12.2007
Спасибо :-)C УЗИ не угадаешь! У меня 75% времени УЗИ заняло обычное 2-х мерное. Водят обячным датчиком. Как я поняла, они делаю небольшой 4-5 секундный ролик в двухмерке, а потом трансформируют его в 3D. Просто в Арт-меде очень хорошее оборудование и мне было все гораздо лучше видно именно на двухмерке. :-) Да Марианна Александровна отлично все паказывала и рассказывала, а от этого многое зависит! Я видела свою мелкую и со спины, и с головы, и снизу, и сбоку, как угодно.
14.12.2007
Ириша, привет!Я все не могу понять, что такое 3Д, я хожу каждые 4 недели на узи,муж конечно со мной, ему очень нравится все это наблюдать, ложусь на кушетку, передо мной большая плазма, рядом врач с компьютером и какими то наворотами, намазывают живот гелем и водят по животу штковиной, и видем ребенка на плазме, все его движения, что он делает, считает врач все пальчики, позвонки,измеряет голову, окржность груди, размеры ножки, попку, вес всего тела,органы рассматриваем, что делает наш малыш, сегодня зевал, и рученками трогал все вокруг себя, последний раз потягушки делал и пальчик сосал, и каждый раз врач показывает писюльку нашего мальчика, все это в черно белом цвете, но мы получаем всегда несколько фото, а на диск у нас не записывают... Это как называется просто узи, или тоже 3 Д?
19.12.2007
Приветик!!! Это тебе делают обычное двухмерное УЗИ. Оно самое информативное с точки зрения проверки здоровья малыша.Вот ссылки на записи, зделанные в 3D формате: http://www.art-med.ru/main/30.asp. Тут понятно, что такое двухмерка, а что такое 3D.
20.12.2007
Ириш, спасибо большое за инфо, теперь понимаю разницу...надо у врача спросить делает ли она 3 Д интересно и в цвете посмотреть...удачи, здоровье малышке и тебе, легкой беременности и родов!
20.12.2007
Поздравляю с таким приятным УЗИ и знакомством с вашей девочкой!!
13.12.2007
Спасибо большущее!
13.12.2007
Я тоже во время беременности мечтала о 3D узи. Так и не сходила.........
13.12.2007
Мой поход на УЗИ Возраст молодой семьи