Продолжаем привыкать...

:))) знакомая ситуация))) у нас Антон почти не говорящий , заговорил скороговоркой:" положи Аню на место ,возьми меня на ручки"))) конечно ,Андрюшу можно понять, аж три года единственный малыш)) он скоро привыкнет , что их двое ))) правильно ,что ему внимание уделяешь-Олюшке пока нужна ты больше покормить... И Юля верно говорит, всю ночь напролет она-твоя))) и конечно чем больше будет тебе помогать , а ты его за это хвалить тем скорее перестроится)))
11.11.2011
: ))) вот и Андрюшка примерно так же.. : )) ночью то она спит, хотя и правда.. ей пока больше покушать важно...
11.11.2011
Когда мама кормит... она не просто кормит-это и связь с ребенком и его спокойствие и развитие ..., это не просто " покушать":)) это целый " ритуал" что-ли))) так что Оленька тоже достаточно получает твоего внимания на данном этапе развития))
11.11.2011
здорово так))) дошли-таки))) А я разве тебе не говорила, что они сушеные, Маш?)))
11.11.2011
неа! : )) я себе представляла живых бабочек.. : )) еще думала, как же они столько времени у них тут живут и как их сюда везли.. : )))
11.11.2011
когда мы были там было неск живых, сказали, что живут они 10 дней всего!
11.11.2011
к нашему приходу всего 2 осталось... и то, они какие то совсем вялые были.. ты как себя чувствуешь? к нам пофотографировать забежишь?
11.11.2011
я уже хорошо, слава Богу! Забегу на неделе, мы сейчас в Перово!
11.11.2011
Отличный выход с прогулками :) Всю эмоциональную палитру, когда с мужем на перебой мы кудахтали над Матрошиком, производили ночью)))) Вера спала и не особо слышала наши слюнявые умиления))) А днем обычно приходилось всех одновременно как и тебе :)) п.с. помогает? к примеру памперс выбросить за Оленькой или подать пеленочку. Или принести пачку салфеток?
11.11.2011
да, с прогулками удобно получается... жалко только сегодня Оля как -то мало спала - мы так хорошо с Андрюхой снеговиков лепили, позже фотки выложу.. а она проснулась, и бедная так расстроилась без мамы.. пришлось бежать домой.. оставаться на улице с няней Андрюха категорически отказался, но глаза грустные были.. так ему интересно было со снегом возиться.. помогает иногда.. я ему всегода предлагаю, когда хочет помогает - хвалю, благодарю.. когда не хочет не акцентирую..
11.11.2011
если помогает, то -супер. Глубокого напряжения значит нет)))) Все хорошо)
11.11.2011
Он еще не привык к равенству, раньше все внимание доставалось только ему. Но тут советую быть справедливой. Потом он привыкнет.
11.11.2011
я понимаю, что привыкнет.. так хочется что бы быстрее... пока сестра спит - замечательный прежний ребенок, как только просыпается - что то неуловимо меняется..
11.11.2011
4 й день дома ... Жизнь со вторым ребенком есть : )) Посоветуйте развивалки для айпэда...