У меня промелькнула такая мысль)
Да я тут, просто пишу редко) Все собираюсь выложить новые Мирины фотографии, да все руки не доходят)
спасибо! да я как-то стала больше читать чем писать.. пишу для себя под замочек : )) а с фотографиями в ЖЖ переехала.. здесь специально для Риты выложила.. а то там она фотографии не видит.. ; ))
спасибо : ) Рит, куда девается резкость на ББ? почему в фотошопе финальная картинка почти "звенит", а тут все нерезкое?
нет.. просто пишу сообщение и через кнопочку "вставить фото" добавляю... выбираю на диске... а как надо? : ) жаль что вы до нас так и не доехали... мы бассейн собрали наконец-то...
а ты загружай куда-нибудь типа яндекса, а потом через html код вставляй!
Мне тоже жаль, но мне надо зубы доделать и видишь у Ярика температура(((
не видела.. ленту не смотрела... как сегодня? на что такая температура?
не знаю, может на зубки. сейчас сбила, вроде нет, он спит, но чувствует себя не очень(