Узнала недавно, что мой роддом №20, в котором я собираюсь рожать и в котором договорилась с врачом неожиданно закрыли на мойку
Слух сразу же пошел об инфекции(((
Своей врачихе звонить буду только на следующей неделе, она вообще хотела, чтоб я как раз на следующей неделе приехала в роддом посмотрела как там и что, теперь я прям и не знаю что делать, его вроде закрыли на 2 недели, но мысль об инфекции не уходит из головы(((
Конечно срок у меня пока 32 недели, и в принципе время есть, но я очень хочу рожать у этого врача, а она только в 20м принимает((( Немного расстроена.
