Войти
Елена
Москва

роддом №20

...
..., 16 лет 9 месяцев Нью-Йорк

Обычно роддома раз в год закрывают на мойку и инфекции тут не причём.

С чего взяла?

 

У меня, кстати, то же такой облом вышел, хотела у одного врача за деньги рожать в роддоме, но они как раз закрываются на весь сентябрь, но зато теперь буду бесплатно в другом роддоме.

0
30.07.2009
Елена
Москва

Этот роддом был почти 9 лет на кап.ремонте и в начале 2009 открылся, его даже в списках моек не было, т.к. в этом году его не должны были закрывать, а тут неожиданно закрыли и причины никто не объясняет, я попробую сегодня у своего врача все разузнать)

А обломы с роддомами чет я так часто слышу, прям кошмар(

Но с другой стороны, значит так оно и лучше! Родим в любом случае замечательных карапузов)image

 

0
30.07.2009
...
..., 16 лет 9 месяцев Нью-Йорк

Ну, если дело такое, то да, разузнай всё подробненько, может действительно не стоит рисковать.

 

0
30.07.2009
УЗИ

Похожие записи