12 лет

Неделя прошла...

какой красивый мальчик)))последнее фото супер 
18.03.2012
Спасибо большое)))
18.03.2012
оооо приехали! а на море были?
21.02.2012
даааа, тут мы :) пока на море не были еще)
21.02.2012
мы вот скоро уедем уже собсссно через 2 недели наверно увидиться не получится( слушай а что от моря далеко поселились? как там вообще по этой теме)
21.02.2012
эххх! а мы как-то недооценили расстояния. не, не далеко, просто все равно ехать, пешком не дойти. домиков, чтоб море в пешей доступности, тут не особо. все отели, гесты, ну кондо есть вот еще.
22.02.2012
Привет! Я же давно уже вам завидую, с пятницы))))) в пятницу на работе всем все уши прожжужала...что "сидите вы тут (это коллегам), жизнь свою поживаете/просиживаете...и в кафе на обед "вырываетесь" и дважды в год на море по две недели, а вот люди....дальше рассказывала про вас....))))  Причем я же недавно только читала в каком-то журнале про роды именно в таиланде...и тут вы! молодцы....я бы тоже так очень очень хотела, но наш папа  как-раз из тех неудачников, которые дважды в год по две недели)))) пишите, очень интересно...вот в журнале писали....)))) не знаю, можно им верить или нет, но всё было круто, и стоимость была меньше чем в Москве ну не в разы, но значительно...ну а качество в разы лучше..никто там, видимо, не кричал "что вы здесь устроили, берите пеленку!" , когда у тебя воды отошли))))  
20.02.2012
Привееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мать, что я вижу? Я вижу значок желтый, етить его так))) Поздравляю от души! О, как же я рада, как же это крутяцко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я вот частенько вспоминаю прошлый год и вас с Лучиком. Как же классно было все-таки!!!!!А про роды - да, нам тоже тут все именно это рассказывают, и рожавшие, и хотящие))) Расскажу обязательно, а пока даже доехать не можем до госпиталя, хотя в 5 мин всего...Как ты себя чувствуешь? Как Лукашка? Когда в декреееет?!?!?!))))
20.02.2012
Да, мы тоже того...))) на радость моим работодателям)))) в декрет уже в мае, так что поработала я всего ничего, даже как то неудобно))))) а значок тут я завела, чтобы не сбиваться с подсчетов..а то у меня никак не запоминались эти недели))) Лукас отлично, он в восторге от садика...честно говоря,  немного обидно))))) я тоже в порядки (тьфу тьфу тьфу). пока только не знаю кто там у нас, а вы знаете? правда хочу мальчика, чтобы была БАНДА)))) Лукашка так трогательно относится к моему животу-ну там же теперь малыш.... гладит, здоровается и даже целует, сам везде влезает (ну там в кресло в машине, в ванну)-мама же не может его теперь поднимать...а самое смешное, ждет когда появится малыш, потому что одну грудь он отдал маленькому авансом, пусть, говорит, пьёт молочко, а другая, говорит, моя, его тобишь...А вдруг правда ждет этого????))))))) А Вася как? ждет?
20.02.2012
Ничего, удобно, очень даже удобно :):):) Кстати, да, во второй-то раз какие там недели... Меня в самолете спрашивали, а я так долго думала перед ответом, сто стюардессы даже как-то забеспокоились... У нас вроде девка! Как Петя мечтал :) А Вася вот вроде кивает, ожидает ее, но не особо. И  тягаю его по полной программе и в ванну, и в кресло, короче, беременность как-то вроде есть, но я не замечаю. Ну так, спина только болит, бессоница, мелочи, в общем. Про молочка Васятка забыл уже напрочь, я ж его к июлю прошлому уже того-этого...
20.02.2012
 ха, а у меня ничего нет в ленте, спасибо Оле, зашла по её наводке!Ну вы даете, променяли наши холода на какую-то теплоту со свежими фруктами? По-моему, очень глупо и неразумно!Ты давай, не ленись, кто ж нам покажет жизнь как она есть? Ты нам еще море покажи, или там ОКЕАН?????? Чтобы мы совсем обалдели.Ты слышала о новой студии в Москве с тропическим интерьером? Писк моды! Все туда хочУт! А у вас все под боком.Знаешь, и насчет родов тоже выскажусь. Ты молодец, жизнь одна, и её надо прожить так,как ты хочешь. Многим кажется, что вы такие смелые, решили рожать ТАМА, так страшно. А по-моему, у нас страшно. Вот так. От меня одна поддержка!
19.02.2012
Ох, Кать, цены тебе нет))))))))))))) Я вот даже растерялась, не знаю, что тебе ответить))))))))Оле привет большой, совсем она как-то про бб забыла, оно и не плохо вовсе :)А с моей ленью и расслабленностью, ты скорее в тропическую студию попадешь, чем я на морэ)))А про роды - страшно и так, и сяк, но вот так надежда есть, что все пройдет по-моему, а не плану... 
19.02.2012
 не, у нас страшнее. Конечно, вероятность, что помрешь мала, откачают, но говорят, что они сами тебя и доводят до реанимации. Это я в секте "волшебный ребенок" понаслушалась :-))). Я так рада, что приехала с Лизой на 8 см, ничего не успели со мной сотворить, а Маше досталось, бедолаге. Не, во второй раз рожать гораздо приятнее, так что все будет гуд!Я вот эму (типа угг) прикупила себе, ведь весна скоро :-)))
19.02.2012
Да, понимаю, мама моя, вспоминая свои роды, очень точно всегда выражается: "чувствовала себя скотом на закланье"... Ну и вообще вся наша медицинская система подобные ассоциации рождает... Ну да ладно, будем здоровы, авось пронесет)))А эму - ага, сама их таскаю, очень люблю, в отличие от тех, что в скобочках)))
19.02.2012
Юлечка, какой дом замечательный!желаю вам хорошего отдыха в нем.Васенька, очень сладкий =)
19.02.2012
Cпасибо огромное :) УЛыбаюсь, сижу)))
19.02.2012
Васятка заметно подрос !!!! и так сладко спит, ттт )) 
19.02.2012
сладко, но редко))))
19.02.2012
да ладно тебе, ребенок свое обязательно высыпает )))все будет хорошо, не хандри! 
20.02.2012
ну он высыпает ночью, но беспокойно, днем орет, бесится, явно нужен ему этот сон... и мне тоже) это уже не первый период такой, прорвемся)))
20.02.2012
а вы глицин не пробовали,??? мои после переезда тож как с цепи сорвавшиеся были, после глицина полегчало, и спать получше стали 
20.02.2012
не, мы медикаменты без нужды не стремимся пробовать...
20.02.2012
нам его гомеопат советовала, потому как тож не оч лекарства торопимся применять  
20.02.2012
 ахаха, листик позабавил)) у вас там так здорово!!! Васька такой большой парень уже!! Ну а тебе положено расслабляться))
19.02.2012
 Ой, Юльчик, как здорово!!!! Вася совсем большой!!! Раздолье ему там!!!!
19.02.2012
Точно :)
19.02.2012
хорошо вы устроились) а басик ваш приватный или на несколько домов?это вообще где? на пангане что ли?п.с. от бессонницы мне только роды помогли
19.02.2012
Басик приватненький :) Це Хуа Хин Иваныч. Точнее, пригород его. Да, в прошлый раз тоже родами все недуги излечились, кроме, пожалуй, спины... В этот раз бодрячком дольше продержалась - и то хорошо...
19.02.2012
 я была в хуа-хине и там было так отвратно, море ужасное и домов с бассейнами не видала, а тут о как красиво))) с таким бассейном и домом можно и не выходить в люди)а рожать где будете? прям в этот бассейн прекрасный? у нас в Бразилии была такая идея, но в лом потом менять воду во всем бассейне было)))
19.02.2012
Да, тут главный пляж очень плохой, как и в любом городе, думаю. А на выселках есть даже очень зелененькие и симпатичные... Каждый день мы в любом случае не сможем тбыть на пляже, но вот когда сможем, планируем именно их посещать. И поселочков очень тихих тут много, с хорошими домиками. Один косяк - они все-таки не на море, то есть ехать хоть и 10 минут, но ехать. Рожать будем в госпитале, у меня большая надежда на то, что мой список требований и пожеланий они одобрят, очень уж хочется по своему плану родить... О домашних очень думаю, но пока боюсь... Зато это мне не мешает готовиться к родам, пользуясь опытом тех, кто дома рожал. Как-то уже так спокойно стало даже, что и в поле врасплох меня не застать)))
19.02.2012
ух ты какой настрой)))) молодчинка! лето, бассейн, родные и любимые рядом - что может быть лучше?)) фотки пап с детьми мне нравятся даже больше, чем мамулей с детками - так умиляет прям))) А как акклиматизация,? прошла? или не было ее?
19.02.2012
не было ее. мы как-то никогда не замечали... и в режиме фактически с первого же дня. чтоб и дальше все так удачно складывалось))) как ты?
19.02.2012
Да, ттт, пусть вам там легко и здорово живется))) по дому не скучаете? родители к вам туда приедут после родов? я вобщем-то хорошо, если бы не состояние ремонта - уже устала от него и кажется, что даже физически... с понедельника ничинают делать кухню, потом коридор, потом балкон утепляют и ломают... потом комната, а уже после этого покупка мебели и ПРИДАНОГО ДЛЯ МАЛЫШКИ!!! Представляешь, сколько ждать, а просила до конца февраля все сделать, когда дело было в ноябре... завтра иду в медцентр декрет оформлять, но буду еще работать до конца ремонта - не хочу тут с мужиками чужими и в пыли сидеть. Так что у меня похвастаться пока особо нечем))) 
19.02.2012
Спасибо))) Не скучаем, никто не приедет, надеюсь))) Мы вроде как от людей бежим, чтоб все тихо и спокойно прошло. Ну да, ржу, похвастаться прямо совсем нечем))) Ремонт - мечта моя, до первых родов мечтала, сейчас уже все, забыла и забила. За других вот только радуюсь)))))
19.02.2012
здорово у вас ) про бессонницу ничего не подскажу, т.к. у самой периодически случается, а как бороться - не знаю 
19.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Барселона. Океанариум, Монсеррат, Порт Авентура, Фламенко, НОВЫЙ ГОД!!!+фото Первый визит в госпиталь.