То есть, моя мама. Гостила полторы недели. По такому случаю Васька науился говорить баббабабаба, а вот мамамамам и паппапапа говорить пока не торопится без нужды - только когда орет, выскакивает что-то похожее на маму... Ну и ладно. А еще бабушка очень его просила весить 7 кг к 8 марта, и сегодня покаидала наш дом абсолютно счастливой женщиной, т.к. внук это ее пожелание выполнил с легкостью!



