Войти
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

Приезжала бабушка...

Надежда
Савелий, 17 лет 10 месяцевМия, 7 лет Троицк

Мама у тебя очень добрая,душевная такая...и счастливая. Вы чем-то похожи,да?

Василий как всегда в ударе.....настоящий мужчина,красавчик...

0
09.03.2010
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

Неа, я на папу похожа, от мамы вообще ничего, кроме склонности к растяжкам, не доастлось))))))) Цвет волос, разве что, но это я крашусь, а вообще я русая). А мама добрая и душевная - это да) Она у меня училка русского языка и литературы, фанат своего дела, так что она типичный божий одуван в будущем)))))

0
09.03.2010
Надежда
Савелий, 17 лет 10 месяцевМия, 7 лет Троицк

вот видишь, не я одна сказала, что на маму ты похожа)))

глаза мне кажется мамины или разрез глаз, а может улыбка)))

ООО...люблю я учителей,особеннро русского и литературы)))

0
09.03.2010
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

может по фоткам так кажется))))у мамы глаза удмуртские, а у меня на выкате))) и улыбка папина, даже зубы кривые его исправляю щас брекетами)))

может просто общее впечатление, а так у нас с ней похожего - как с негром, али с китайцем любым)))

 

0
09.03.2010
Надежда
Савелий, 17 лет 10 месяцевМия, 7 лет Троицк

ну значит так фотки передают вашу родственность)))

я тоже на апу похожа,говорят счастливые значицца бум..хотя чего я ..уже счастливые ;))

0
09.03.2010
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

точно! image

0
09.03.2010
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

а может это доброта в глазах? image

0
09.03.2010

Юль похожа ты на маму!! точно тебе говорю:)

фотки умильные,я на одноклассниках там тебе тоже откоментила.

0
09.03.2010
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

О, пойду позырю! Бесит меня эта новая система, не понимаю, когда там мне комменты оставляют...брр!

0
09.03.2010

ой согласна,сильно бесит,всякий мусор приходит постоянно...

0
09.03.2010
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

я ничего не читаю...только сообщения...странные, мягко говоря, люди, придумавшие эти тыщи уведомлений в секунду...

0
09.03.2010
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Молодчина Васенька, порадовал бабушку!!!

0
09.03.2010
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

Он тут нам такой цирк показывает, жуть...Плюется, орет, поет, ржет)))))))))Так что радует Васька не только бабушку, а всех, кто заглядывает на огонек))))
Как вы?

0
09.03.2010
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

А мы уже улыбаемся и гулим во всю :)

0
10.03.2010
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

Класс!!!!!!!!! КОгда вчетвером будем уже улыбаться и гулить? Скоро там настоящую весну обещают?

0
10.03.2010
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Да, пора уже собираться вместе!!! Не смотрела еще погоду, но судя по сегодняшней красоте - скоро весна!!! :)

0
10.03.2010
Милашка
Полина, 16 лет 8 месяцевВолодя, 12 лет 9 месяцев Иркутск

бабуля довольнааааааяяяяяяяяя

 

0
09.03.2010
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

Аха)))Я даже изревновалась вся...Вилась коршуном над Васькой, а он пару раз при ее появлении отчетливо говорил то ли баба, то ли бябя)))

 

0
09.03.2010
Милашка
Полина, 16 лет 8 месяцевВолодя, 12 лет 9 месяцев Иркутск

прикольно)))

0
09.03.2010
Vivi
Зоя, 14 лет 11 месяцевДень рождения! Москва

Мне так нравится 3-я фотография!! Очень рада за васimage

0
09.03.2010
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое, Викуля) image

0
09.03.2010
5 месяцев... О возвращении в большую ванну...

Похожие записи