Войти
Мама мальчика (16 дней) Макеевка

Вопросик.

Мама двоих (26 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

блин, я вот поражаюсь мужикам! Чуть какое-то отклонение от нормы, уже сомневается в отцовстве. Люди-то все разные и рост  у всех разный. Может у него в роду тоже кто-то был такого роста? 

У меня оба по 51см., но были в роддоме и по54см. и по56см. всякие разные.

0
27.09.2008
Мама мальчика (17 лет) Макеевка

Я бы поняла если бы он на него не был похож,так сын копия он.А он сомневается.

0
27.09.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Кёльн

сома ростом 160, муж 185, сын был при рождении 57, дочь 50.

муж был рожден 60, при невысоких родителях. в родстве был только один дядя 2-а метра.

не бери в голову!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
27.09.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Слушай, не редкость. Я сама родилась 59 см, 5200, только я то девочка. Сын у меня правда поменьше 53,5 и 4290

Так что пускай успокаивается, и начинает гордится богатырем!!! Поздравляю!!!

0
27.09.2008
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

я родилась 50 см, муж с братом двойняшки, раньше срока они родились, рост 47 см что ли был....

а сын 54 см родился..... оба мы не высокие муж 174 и я 161..

0
27.09.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва

У меня знакомая родила дочку 57 см.Хотя в семье все низкие.

В чем сомневается то?Если сын копия папа!

0
27.09.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чернигов

ну раз сомневается то это проблема не в росте,а в папиной голове, простите:) а быват по-разному, все мы разные...ну и отлично!пусть росет здоровенький карапузик

0
27.09.2008
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

не бери в голову!!!!!  пусть по выпендриватся, потом попку целовать дитю будет!!

0
27.09.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь

Моя младшая родилась 55 см.

0
27.09.2008
Колики Болеем.

Похожие записи