Сын родился 59 см.У всех шок.Даже врачи перемеряли.Наш папа ходит под впечатлением.И он,и я родились 52 см.Папа сомневается в отцовстве,хотя сын копия он,от меня вообще ничего нет.У кого какой рост при рождении?Неужели это редкость?
блин, я вот поражаюсь мужикам! Чуть какое-то отклонение от нормы, уже сомневается в отцовстве. Люди-то все разные и рост у всех разный. Может у него в роду тоже кто-то был такого роста?
У меня оба по 51см., но были в роддоме и по54см. и по56см. всякие разные.
Я бы поняла если бы он на него не был похож,так сын копия он.А он сомневается.
сома ростом 160, муж 185, сын был при рождении 57, дочь 50.
муж был рожден 60, при невысоких родителях. в родстве был только один дядя 2-а метра.
не бери в голову!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слушай, не редкость. Я сама родилась 59 см, 5200, только я то девочка. Сын у меня правда поменьше 53,5 и 4290
Так что пускай успокаивается, и начинает гордится богатырем!!! Поздравляю!!!
я родилась 50 см, муж с братом двойняшки, раньше срока они родились, рост 47 см что ли был....
а сын 54 см родился..... оба мы не высокие муж 174 и я 161..
У меня знакомая родила дочку 57 см.Хотя в семье все низкие.
В чем сомневается то?Если сын копия папа!
ну раз сомневается то это проблема не в росте,а в папиной голове, простите:) а быват по-разному, все мы разные...ну и отлично!пусть росет здоровенький карапузик
не бери в голову!!!!! пусть по выпендриватся, потом попку целовать дитю будет!!