Войти
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ДР

Татьяна
Виктория, 22 года 6 месяцевДмитрий, 16 лет 8 месяцев Химки

нам тоже такой вариант подходит! мне очень нравится.Правда тортик сама точно делать не буду.

0
18.10.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Танюш, а я ведь хотела сделать настоящий детский праздник, позвать 3-4 деток и аниматора для них! Но воспитатели в дет.саду отговорили, сказали, что рано еще, ничего не поймет, особой радости не испытает, переутомится, да еще и плюс и так перегрузка нервной системы за счет адаптации в дет.саду...

Так что зато теперь у меня и на след. год есть план конкретный:))))

А так, теперь особо и готовится не нужно будет, все почти уже сделано, кроме тортика, я хочу ему прям машинку сделать, посмотрим, что получится!

0
18.10.2011
Татьяна
Виктория, 22 года 6 месяцевДмитрий, 16 лет 8 месяцев Химки

да понять-то может и поймет само веселье и развлеченье. Но что за праздник - День рождения - точно не поймет.

Вот мне и понравилась твоя идея. Т.к. готовиться и готовить особо некогда, плюс будний день - это работа, школа, уроки. Но и в тоже время праздник, а самое главное развлечение для Димы - это покататься на машинках, аттракционах и всё такое!

0
18.10.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
ну короче, по-любому в этом году, это получается единственный и верный вариант для нас:))) и для вас!
0
18.10.2011
Татьяна
Виктория, 22 года 6 месяцевДмитрий, 16 лет 8 месяцев Химки
согласна)
0
18.10.2011
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
Какие чудесные у вас планы!!:)
0
18.10.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Да должно было быть все гораздо грандиознее, но нас отговорили, так что отметим тихо-мирно в кругу семьи, что тоже не плохо:)))
0
18.10.2011
УЗИ животик

Похожие записи