Войти
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

кто-то спрашивал уже

про стучится не знаю, вроде к вестям, а вот если залетит в окошко, то рожать очень скоро)))

0
30.10.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

не, окно закрыто, а она крутится уже второй день, такая забавная:) может ей поесть дать, что они там едят-то???

0
30.10.2011

вот про поесть тоже слышала, что если покормить птичку с окна - скоро роды

0
30.10.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

не, это точно фигня - я на сохранении лежала  в 32 чтоль недели, про примету ничего не зная, остатки хлеба с обеда на окошка клала, так ко мне стал воробушек прилетать кушать:) пока не родила, как видите!:)))

0
30.10.2011

Я опять влезу)))

а мне в ночь перед началом схваток (в первые роды) приснился сон такой ясный, что я даже и толкование не смотрела, сразу поняла, что сегодня рожу!

Как будто две речки: первая с грязной водой, вторая с чистой. И вот я как на катамаране по пояс почему-то...в начале по грязной проплыла, вышла и в чистую опять по пояс... Вышла. И так хорошо стало.

Знала, что в грязной воде купаться - болеть, в чистой - наоборот, излечиться. А тут ещё и только по пояс плавала. Верх у меня сухой был. И точно! После обеда схватки начались, а после полуночи родила.


А бабуле моей в эту ночь приснилась курица с цыплятами, дак она мне в тот день позвонила и спросила: не родила ли я? а я как раз начала рожать

0
30.10.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

КРУТО!!! Маша, вот это у тебя интуиция! завидую по-доброму!!!


А у меня маман такая чувствительная - у меня в 6 утра воды отошли, я мужа попросила никому не говорить ничего, а она в 8 звонит и спрашивает - "отвез уже? давно???" - ВОТ КАК ТАК?!?!?!?

0
30.10.2011

Не, интуиция тогда не у меня, а у твоей мамы))) у меня просто к снам чувствительность)

0
31.10.2011

я толи тут, толи на каком-то другом форуме помню, девушка писала, что у нее было недель 35-36, лежала на сохранении, постучалась в окно синичка, она ее покормила, к вечеру схватки начались, родила. И ей несколько человек ответили, что также было у них.

0
30.10.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Круто! подожду тогда 2 недельки, а на 38ой покормлю - вот и проверим:))))

0
30.10.2011

это не хорошая примета.

Хотя я в приметы не верю

0
30.10.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

просто смешно совпало, буквально на днях читала, что девочка спрашивала про синичку, а комменты ее не стала читать - и тут же ко мне прилетело, вот бывает так???

0
30.10.2011

ой, вспомнился мне один случай из детства!))))))))))))))))


Ночевала раз у подружки, она в общаге с родителями жила... второй этаж... ночь... бабах! стучится кто-то в окно (родители в соседней комнате). Мы лежим, не дышим. Страшно! А в окно стучат и стучат! еле до выключателя доползли. Включили свет. А в окно всё стучат так настойчиво. Чуть кони не отбросили с ней от страха. Решились штору всё одернуть... а там....

Короче, подружка моя забыла, что в форточку на веревке повесила кусочек сала птичек подкормить. Дак ворона подлетела и клевала это сало всю ночь. А мы обкакались не на шутку)))

0
30.10.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

пипец! я бы тоже обкакалась, я вообще трусиха ужасная!!!

а я кстати думала, что птички ночью спят о_О

0
30.10.2011

Городские, голодные... не спят, видимо)

0
30.10.2011

ко мне на 39 недельке залетела на балкон..сказали к хорошим известиям :)))

0
30.10.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

вот и я у кого-то здесь из беременяшек прочитала, любят они нас по ходу:)))

0
30.10.2011

ага, как говорит моя бабуля, верь в хорошее и плохих примет не  будет...так что точно к новостям

0
30.10.2011
Klocho4ek
Тайчонок, 14 лет 6 месяцев Москва

К тому что эти синички очень наглые и любопытные =)) мы поменяли окна так это желтые малявки таскают пену из под отлива на улице! Скребуться как мыши блин...нам даже сразу предупредили чтоб мы маскитки пока не ставили т.к. они их рвут. Не заморачивайтесь))

0
30.10.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Любопытные  - точнее не скажешь,зависает напротив окна и смОООтрит:)

0
30.10.2011
Анастасия
Фёдор Евгеньевич, 17 лет 6 месяцевИван Евгеньевич, 11 лет Лыткарино

только к тому, что все будет более, чем хорошо, а значит - отлично!!! Вот об этом сейчас думай)

0
31.10.2011
Анна
Мария, 17 лет 2 месяцаСережа , 3 года 2 месяца Севастополь

Кушать хочет)

0
31.10.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

муж сказал, что у нас какие-то птички прям под подоконником живут, но ему казалось, что воробушки, так что может они просто у нас живут, вот в окошки и заглядывают!:)))

0
31.10.2011
забыла написать Витаминки

Похожие записи