Сегодня мне позвонили из ЖК и спросили когда я к ним наведаюсь. Должна была прийти 25-го и не пришла.
Переживают. Сервис блин)))
А еще мне нужно платье на роспись. НЕ БЕЛОЕ!!!! Не длинное! Не слишком нарядное, чтобы можно было во время беременности еще поносить.
На сайте Sweetmama висело фиолетовое атласное платье, которое я и хотела купить, но вчера залезла на сайт, а них там уценка и именно моего платья нет(((((
У меня вопрос, может кто-то что-то видел приличное из платьев в магазинах (чтобы было не в стиле 50-летней тети)??????