Войти
жду девочку, 36 неделя Сходня

Частота посещения ЖК

Мама мальчика (16 лет) Москва

У меня 35 неделя, и самого начала беременности а это 5-6 недель хожу каждые 2 недели и до сих пор!

0
19.02.2010
Мама девочки (16 лет) Сходня

ну вот у меня также в платной, а в ЖК - каждую недельку явка, а ходить туда не в радость(

0
19.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ну да, в ЖК у нас жесть!

0
20.02.2010
Мама девочки (16 лет) Сходня

аха(

0
20.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Бесплатная медицина дает о себе знать!

0
20.02.2010
Мама девочки (16 лет) Сходня

ну они же в любом случае за зарплату работают. не нравится работать - уходи на другую. привыкли просто прикрываться низкими зп и прибедняться.

0
20.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Полностью с тобой согласна, ни кто не заставляет их работать, это их выбор, а не нравиться сколько платят вали!

0
20.02.2010
Комментарий удален
0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Сходня

мне бы так)

0
19.02.2010
Комментарий удален
0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Сходня

хз

я вчера хотела забить, но муж меня вытолкал из дома)))

0
20.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Мурманск

я раз не пошла мне сразу позвонили...вызвали....

0
20.02.2010
Комментарий удален
0
19.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Мурманск

радуйся..оно те надо каждую неделю с анализами бегать....

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Раменское

А я ходила раньше раз в 2 недели.....иногда раз в 3 недели... а тут 17 февраля была, а в следующий раз мне только 12 марта....

Но врач всегда говорит, что если какие-то проблемы или вопросы, то можно прийти в любое время....

Может если жалоб нет и все анализы хорошие, то и не надо часто ходить?:)))

0
22.02.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

а мне до сих пор назначают раз в три недели.

0
19.02.2010
Мама девочки (16 лет) Сходня

везука)

в платной мне назначают раз в 2 недели, в ЖК - каждую неделю.

0
19.02.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

Ну это я к своей врачихе так хожу, а меня еще и всякие другие врачи пинают от одного к другому, так что реально я в консультации тоже часто бываю(((((

0
19.02.2010
Мама девочки (16 лет) Канск

раньше раз в две недели ходила, а с 30 недели как в декрет вышла хожу каждую неделю.. а учитывая что анализы надо сдавать за день до приема у нас, то получается 2 раза в неделю.. А когда кровь сдать надо или еще куда, то еще чаще получается... Тоже надоело уже...

0
20.02.2010
Мама девочки (16 лет) Сходня

мне тоже надоело(

в жк - как на работу(

0
21.02.2010
Мама девочки (16 лет) Зеленоград

я уже ДВА раза в неделю хожу, итить!!)

0
19.02.2010
Мама девочки (16 лет) Сходня

ничесе)

а зачем так часто?

0
19.02.2010
Мама девочки (16 лет) Зеленоград

не знаю...неравнодушны они ко мне) все гестоза ждут....давление измеряют прям с маниакальной заинтересованностью)

0
19.02.2010
Мама девочки (16 лет) Сходня

моя тоже спит и видит найти какую-нить патологию у меня, только не дождется она!!!!!

 

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я всю Б хожу 1 раз в 2 недели, конечно, когда работала прогуливала, но сейчас дома, могу себе позволить, так сказать, но это к Г. На след неделе еще на упражнения буду ходить..а так все анализы ,КТГ,УЗИ стараюсь в день приема записываться и все.

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воронеж
я каждую неделю хожу. уже порядком поднадоело, особенно каждую неделю баночку относить. но тешу себя мыслью, что осталось немного.
0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Самара

Мне тоже врач сказал, что с 30-й недели надо каждую неделю ходить, да еще анализы сдавать так же часто. Хотя меня ничего не беспокоит.

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Трехгорный
До 30-ти ходила 1 раз в 2 недели, теперь тоже каждую неделю. Не хочется, конечно, так часто, но куда деваться...
0
20.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Мурманск

1раз в  две неднели если ничего не беспокоит.

0
20.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород

хожу 1 раз в 2 недели, до 30 недель ходила 1 раз в месяц

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Я тоже раз в 2 недели ходила и хожу...

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

1 раз в неделю,полторы.

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

я раз в две хожу..

0
19.02.2010
Комментарий удален
0
19.02.2010
Мама девочки (16 лет) Сходня

у меня врачиха-садюга( не терплю ее(

0
19.02.2010
Сборка кроватки. )

Похожие записи