Как часто с 30-й недели вы посещаете ЖК?
Я туда хожу каждую неделю. Это нормально или слишком часто?
Лично для мне чем реже я буду ходить в ЖК, тем лучше.
Как часто с 30-й недели вы посещаете ЖК?
Я туда хожу каждую неделю. Это нормально или слишком часто?
Лично для мне чем реже я буду ходить в ЖК, тем лучше.
У меня 35 неделя, и самого начала беременности а это 5-6 недель хожу каждые 2 недели и до сих пор!
ну вот у меня также в платной, а в ЖК - каждую недельку явка, а ходить туда не в радость(
ну они же в любом случае за зарплату работают. не нравится работать - уходи на другую. привыкли просто прикрываться низкими зп и прибедняться.
Полностью с тобой согласна, ни кто не заставляет их работать, это их выбор, а не нравиться сколько платят вали!
хз
я вчера хотела забить, но муж меня вытолкал из дома)))
я раз не пошла мне сразу позвонили...вызвали....
радуйся..оно те надо каждую неделю с анализами бегать....
А я ходила раньше раз в 2 недели.....иногда раз в 3 недели... а тут 17 февраля была, а в следующий раз мне только 12 марта....
Но врач всегда говорит, что если какие-то проблемы или вопросы, то можно прийти в любое время....
Может если жалоб нет и все анализы хорошие, то и не надо часто ходить?:)))
а мне до сих пор назначают раз в три недели.
везука)
в платной мне назначают раз в 2 недели, в ЖК - каждую неделю.
Ну это я к своей врачихе так хожу, а меня еще и всякие другие врачи пинают от одного к другому, так что реально я в консультации тоже часто бываю(((((
раньше раз в две недели ходила, а с 30 недели как в декрет вышла хожу каждую неделю.. а учитывая что анализы надо сдавать за день до приема у нас, то получается 2 раза в неделю.. А когда кровь сдать надо или еще куда, то еще чаще получается... Тоже надоело уже...
я уже ДВА раза в неделю хожу, итить!!)
не знаю...неравнодушны они ко мне) все гестоза ждут....давление измеряют прям с маниакальной заинтересованностью)
моя тоже спит и видит найти какую-нить патологию у меня, только не дождется она!!!!!
я всю Б хожу 1 раз в 2 недели, конечно, когда работала прогуливала, но сейчас дома, могу себе позволить, так сказать, но это к Г. На след неделе еще на упражнения буду ходить..а так все анализы ,КТГ,УЗИ стараюсь в день приема записываться и все.
Мне тоже врач сказал, что с 30-й недели надо каждую неделю ходить, да еще анализы сдавать так же часто. Хотя меня ничего не беспокоит.
1раз в две неднели если ничего не беспокоит.
хожу 1 раз в 2 недели, до 30 недель ходила 1 раз в месяц
Я тоже раз в 2 недели ходила и хожу...
я раз в две хожу..