с мамой прошлись по магазинам)) правда я хожу теперь только в магазины для малышей и будущих мам, на обычную одежду я смотреть не могу!! мне завидно, что все такие миниатюрные, а я - слонопотам!! воть) купили туничку оч красивую, штанцы) прям чувствую себя человеком))))
еще говорят, что нельзя заранее покупать вещи для малыша, но я где то слышала, что даже наоборот, это делать нужно и очень полезно) поэтому купили комбенизончик с шапочкой для новорожденных))) такой клевенький))) я бы на самом дел скупила бы все магазины с детскими вещами))))