Войти
жду девочку, 39 неделя Орел

Наша коляска

Мама мальчика (17 лет) Москва

я бы купила салатовую! что-то не видела такую коляску раньше! Сколько она стоит?

0
12.04.2009
Мама девочки (17 лет) Орел

Сама такие не видела. Видела похожие, но цена у них была огого. Мы за нее отдали 14, если в нете заказывать , то и за 10 можно найти

0
12.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

хорошо, за еще и дешево!!!

0
12.04.2009
Мама девочки (17 лет) Орел
Во во! Откатать и на выкинштейн не жалко
0
12.04.2009

подскажите, как она в эксплуатации? какая ширина базы колесной? проходимость и амортизация? складывать одной рукой можно?

0
03.08.2009
Мама девочки (17 лет) Орел
Я очень довольна. Передние колеса легко вкладывает в повороты. Эти колеса можно зафиксировать чтоб не вертились. Колеса не накачиваются.твердовато ездит,но нам в магазине сказали колеса можно заменить на более мягче,мы не стали менять,дочка и так хорошо засыпает. Очень легкая и легка складывается,просто надавливаешь вниз и складываешь. Ширина передних колес 33см,задних 61
0
03.08.2009

Спасибо за ответ! А когда коляску сложить, колеса торчат в разные стороны или в одну? Стоит сама в собранном виде? Кресло до какого веса предназначено?

0
11.08.2009
Мама девочки (17 лет) Орел
В одну. Стоит самостоятельно. Кресло до 16кг
0
12.08.2009
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Сейчас рассматриваю вариант такой коляски. А где вы ее купили в инетрнет магазине? Или в обычном? В Москве нигде не могу такую найти. Буду благодарна за ответ!!!

0
03.06.2009
Мама девочки (17 лет) Орел

мы ее купили в обычном магазине.но когда покупали нам сказали можете зайти на наш сайт www.rant.ru,yj но я там не нашла эту коляску,т.к она новая.Вот сайты где ее можно купить http://www.bebiki.ru/katalog/auto/progulochnye/peppe-l-804-progulochnaja-sistema, вот еще http://www.comiss.ru/index.php?productID=715&PHPSESSID=5b0cf2d2029d7270dbcc576c071274d0, http://babylend.ru/products/1945, http://www.kids-world.ru/index.php?productID=2300. Это вроде даже московские интернет сайты. Еще легче будет с доставкой.Я если честно коляской безумно довольна

0
03.06.2009
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Спасибо огромное :-). Сейчас посмотрю. будьте здоровы :-)))

0
03.06.2009
Мама девочки (17 лет) Орел

Спасибо большое!

0
03.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Я бы салатовую взяла. Уж больно этот цвет у нее приятный))

0
12.04.2009
Мама двоих (22 года, 20 лет) Москва

я бы красную взяла! и яркая, нарядная, и менее маркая чем салатовая.

0
12.04.2009
Пипеец! Наше 3-е узи

Похожие записи