Войти
жду девочку, 41 неделя Орел

наша каруселька и конвертик

Мама двоих (19 лет, 17 лет)

ой как здорово..аист к месту...

0
27.04.2009
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

Клево, сама бы в кроватке лежала бы и карусельку разглядывала.... при нынешней неповоротливости.

А на выписку мы решиле вместо конвертика легенький комбенизончик купить

0
27.04.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

тоже неплохо...

0
27.04.2009
Мама девочки (17 лет) Орел
Все такое красивое! На самом деле это для ребенка как свадебный наряд для невесты
0
27.04.2009
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

Абсолютно верно, все такое трогательное, потешное и т.д.

0
27.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сергиев Посад

Мобил супер, я тоже наподобе конвертик купила, только цвет другой, говорят очень удобная вещь, одеяльце всегда пригодиться.

0
27.04.2009
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск
УХ ТЫ!КАКОЙ КРАСИВЫЙ!
0
27.04.2009
Комментарий удален
0
20.09.2009
Мама девочки (17 лет) Орел

я сама искала конверт без кружева, у меня прям под носом такой же забрали, я заказала думала не успеют привезти. Но я ж достану, привезли

0
27.04.2009
Фото коллаж У врача

Похожие записи