Войти

Роды в больнице имени Боткина на СПЗ г.Орла

Поздравляю !Я после прокола тоже быстро родила,блин и резали и зашивали это было больнее чем роды!Но теперь всё позади!МОЛОДЧИНА!
0
09.05.2009
Спасибо! Ч.ж сколько примерно дней хоть немного пройдет! А то роды детский лепет по сравнению с тем как сейчас болит
0
09.05.2009
Конечно лепет,матка сокращается с болью,как вспомню!А особенно когда малыша к груди прикладываешь просто УЖАСНАЯ БОЛЬ!А тебе еще и сидеть нельзя-мне только через месяц сесть разрешили.Ладно давайте реабилитируйтесь ,скоро уже дома будете!
0
09.05.2009
Ну да,дома быстрее пойдем на поправку. Свои стены лечат
0
09.05.2009
;-)
0
09.05.2009
Е
Ульяна Андреевна, 16 лет 4 месяца Орел

уже которую историю читаю, слезы на глаза наворачиваются, рада за всех родивших безмерно и понимаю, что и я это испытание выдержу. Поздравляю!!!!

0
25.06.2009
Спасибочки!
0
25.06.2009

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как назвали и сколько весит?

0
09.05.2009
Спасибо!Алиса. Весим 3050,рост 52.
0
09.05.2009
Алена
Захар, 17 лет 1 месяцНазар, 11 лет 2 месяца Минск

Умничка, девочка!  Глядя на дочу, боль и тяжелые воспоминания уйдут в никуда!!! Растите здоровенькими и выписывайтесь по-скорее домой. На улице ВЕСНА!

0
09.05.2009

Молодчик!!! Ты прям по-геройски это все перенесла!!)))) Скоро все неприятные ощущения уйдут и останется только счастье!!! Растите здоровенькими на радость маме и папе!!!

0
09.05.2009
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

Умничка, я рада за тебя, все позади, счастья, здоровья тебе и дочуне!!!!!!

 

0
09.05.2009
Оля
Артем, 30 лет 4 месяцаКирюша, 17 лет 1 месяц Москва

Вы молодцы!!! А теперь поправляйся и домой. Так вам завидую, тоже уже хочеться родить. Еще раз поздравляю тебя с дочкой!!!

0
09.05.2009
Я родила. Принимайте в свои ряды

Похожие записи