КТО НИБУДЬ ЕСТЬ ИЗ НОВОКУЗНЕЦКА??? ДЕВОЧКИ ОТЗОВИТЕСЬ!!
Новокузнецк
Я- Я с Новокузнецка!! )) Я тоже что то смотрю нас так мало... все Москва да москва )))
0
13.10.2011
Ответить