НЕЗНАЮ КАК НАЗВАТЬ СЫНОЧКА, УЖЕ ВСЕ ИМЕНА ПЕРЕПРОБОВАЛА. ВРОДЕ ОСТАНОВИЛАСЬ НА МАТВЕЕ, НЕЗНАЮ МАТВЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ ВРОДЕ НЕПЛОХО? КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?????
Матвей-ОЧЕНЬ распространенное! Каждый третий Матвей! Если это вас не останавливает, то вперед
НЕУЖЕЛИ КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ, Я КАК-ТО НЕ ЗАМЕЧАЛА!!!
... и вдруг врачи ошибаются и родается девочка)
да нормально вроде, говорят, чем больше букв икорней ФИО совпадают тем лучше.
http://ourboys.ru/names/calendar
вот имена для мальчиков и расшифровки
Как родишь - посмотришь на него и сразу все станет понятно кто он Матвей Витальевич или же Дмитрий Витальевич (ну..как вариант).
ДМИТРИЙ ТОЖЕ ХОРОШЕЕ ИМЯ, НО У МЕНЯ ТАК БРАТА ЗОВУТ! НУ ЗА КОММЕНТАРИЙ СПАСИБО!!!!
Как подсказывает сердце,так и надо называть))) Мы вот с мужем остановились на Глебе, а полное Дубинко Глеб Богданович))) Ужас просто!!! Но опять же Глеб Богданович и Матвей Витальевич их еще ОООЧЕНЬ нескоро будут называть))
И опять же,нередкость,что когда на ребеночка посмотришь,а имя,которое подобрали,ему совсем не подходит)))
чего раньше времени думать?....скажу по-секрету, наиболее подходящее имя придет в родзале, мы так и называли)
В последнее время часто слышу, что Матвеями называют...хотя Матвей Витальевич звучит неплохо
Если честно, то Матвей Витальевич как-то не очень звучит. НО, это только мое мнение.
Хорошее имя и хорошее сочетание.