Войти
Семикаракорск

КАК НАЗВАТЬ????

Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Матвей-ОЧЕНЬ распространенное! Каждый третий Матвей! Если это вас не останавливает, то вперед

0
31.03.2009
Семикаракорск

НЕУЖЕЛИ КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ, Я КАК-ТО НЕ ЗАМЕЧАЛА!!!

0
31.03.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

по крайней мере здесь на ББ и у нас в поликлинике

0
31.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Иркутск

А Матвеев сейчас действительно очень много. У меня только за пол года у 3подруг 3 Матвея))

0
31.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

... и вдруг врачи ошибаются и родается девочка)

да нормально вроде, говорят, чем больше букв икорней ФИО совпадают тем лучше.

http://ourboys.ru/names/calendar

вот имена для мальчиков и расшифровки

0
31.03.2009
Семикаракорск

СПАСИБО!!!

0
31.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Как родишь - посмотришь на него и сразу все станет понятно кто он Матвей Витальевич или же Дмитрий Витальевич (ну..как вариант).

0
31.03.2009
Семикаракорск

ДМИТРИЙ ТОЖЕ ХОРОШЕЕ ИМЯ, НО У МЕНЯ ТАК БРАТА ЗОВУТ! НУ ЗА КОММЕНТАРИЙ СПАСИБО!!!!

0
31.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

 

0
31.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Иркутск

Как подсказывает сердце,так и надо называть))) Мы вот с мужем остановились на Глебе, а полное Дубинко Глеб Богданович))) Ужас просто!!! Но опять же Глеб Богданович и Матвей Витальевич их еще ОООЧЕНЬ нескоро будут называть))

И опять же,нередкость,что когда на ребеночка посмотришь,а имя,которое подобрали,ему совсем не подходит)))

0
31.03.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Апшеронск
Матвей-клевое имя,у нас оно редкое пока! А мне еще нравится РОДИОН, РОСТИСЛАВ, СЕВАСТЬЯН,БАЖЕН. У меня Демьян!
0
31.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

чего раньше времени думать?....скажу по-секрету, наиболее подходящее имя придет в родзале, мы так и называли)

0
31.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

В последнее время часто слышу, что Матвеями называют...хотя Матвей Витальевич звучит неплохо

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Оленегорск

Если честно, то Матвей Витальевич как-то не очень звучит. НО, это только мое мнение.

0
31.03.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Хорошее имя и хорошее сочетание.

0
31.03.2009
Семикаракорск

СПАСИБОЧКИ!!!!

0
31.03.2009
Как расчитать?

Похожие записи