Войти
Мама девочки (2 года) Ростов-на-Дону

Покажу один из домиков ))

Мама девочки (16 лет)

А я еще нашла игровые площадки Пеппы дешевле, чем в май-шопе)) http://www.wildberries.ru/1.5374.Peppa Pig

0
08.11.2013
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Уже нет страницы ((( У этих площадок есть недостаток - все сайты продают их в ассортименте по одному артикулу. То есть нельзя заказать конкретную. Что пришлют, то пришлют. Хоть все 4 одинаковые. 

0
08.11.2013
Мама девочки (16 лет)

Я на сайте в поиске вбивала Peppa, он мне выдает.  Но там эти площадки по 593 руб., а в май-шопе 660. Ну, и доставка вроде бесплатная до пункта самовывоза.

0
08.11.2013
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

О, а я по русски вбивала в поиск и мне не весь ассортимент выдали. Спасибо. Хорошо, что у них площадки все по видам продают. Но у меня все равно пока денег нет (( Я купила такую игру за 150 рублей и оттуда карусели для Пеппы взяла. 

0
08.11.2013
Мама девочки (16 лет)

У нас такие звери есть, только с одной крутящейся каруселью. Дочь неделю с ними не расставалась после покупки, а потом забросила в дальний угол.

0
08.11.2013
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Аналогично )) Но когда мы перенесем карусели к Пеппе - у них появится вторая жизнь я))

0
08.11.2013
Мама девочки (16 лет)

А Тедди у Пеппы вмурован в подушку?

0
08.11.2013
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Ага ))) Там в первоначальном варианте были чуть другие фигурки, с нарисоваными руками и у Джорджа был вмурован в руки Динозавр. Но так как те подружки, которых я докупила были с руками, то пришлось и Пеппу с Джорджем заменить. Захотелось мне так ))

0
08.11.2013
Мама девочки (16 лет)

Да, я помню,что там вроде на подставках были фигурки. Поэтому я этот домик не торопилась брать.

0
08.11.2013
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Да, у них ножки внизу с подставками, но двигающиеся. То есть их можно посадить было и поставить. А эти фигурки я в Ашане брала по 99 рублей.

0
08.11.2013
Мама девочки (16 лет)

Эх, опять Ашан..))) Написать что ли им письмо, пусть у нас в городе открываются)))

0
08.11.2013
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Пишите-пишите )))) У нас три, но до каждого ехать 25 и 35км )) Мы в селе живем.

0
08.11.2013
Мама девочки (16 лет)

Мы тоже за городом живем, до границы города 10 км, а до работы мужа 15, так что нам тоже не страшен серый волк))) Только, наверно, не откроют, всего 400 тыс.населения.

0
08.11.2013
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Не откроют, точно.

0
08.11.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет), планирую беременность Омск

Она еще и дразнится)

0
07.11.2013
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Бебебе ))

0
08.11.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет), планирую беременность Омск

приеду будем вместе играть)

0
08.11.2013
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Я запомнила ))

0
08.11.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет), планирую беременность Омск


0
08.11.2013
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Шоб ты всралась ))

0
08.11.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет), планирую беременность Омск

а шо так? не нрава?

0
08.11.2013
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Иду продавать почку....

0
08.11.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет), планирую беременность Омск

Он самодельный )  Выслать тебе обоев и фанеру?

0
08.11.2013
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Дак дело не в самом доме, а в начинке. Где я блин 40 кукол таких красивых возьму и мебель к ним?

0
08.11.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет), планирую беременность Омск

попроси у Ильфы у нее много)

0
08.11.2013
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

А не у Хомяка разве?

0
08.11.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет), планирую беременность Омск

блин.  не вроде  ильфа кукол колекционирует........ ой я запуталась

0
08.11.2013
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Если ты про кукол МонстрХай, то это Хомски.

0
08.11.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет), планирую беременность Омск

Да да хомски....  вот я тупень

0
08.11.2013
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

блин, Ксюха у меня ярый фанат Пэппы. Надо ей к 21 декабря заказать домик этот.
0
09.11.2013
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

А Йожик говорит, что Пеппа урод ))) Бери, в майшопе самая низкая цена реально. Идти будет неделю-две.

0
09.11.2013
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

и я думаю, урод. Но у дитя своё мнение)) Да, закажу там. Какая там система оплаты?
0
09.11.2013
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

И моя в восторге от нее )) Оплата разная, но самая удобная - получил и тут же оплатил по факту ) Я заказываю в пункт самовывоза Б.Садовая/пер.Журавлева - там единственный пункт в Ростове где за доставку вобще не берут денег. Только паркуйся на Садовой, на Журавлева из-за строительного института яблоку негде упасть.

0
09.11.2013
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
ок. Ты оплачиваешь в этом пункте?
0
09.11.2013
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Ага, там полуподвальный магазин прямо в 10 метрах от Садовой. заходишь, говоришь что забрать заказ и фамилию. (Тебе смс придет, когда привезут)Тебевыдают, оплачиваешь и все.

0
09.11.2013
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону


класс! Мать его так, тоже домик заказала и книги детские ) Посмотрим, че получу.

0
09.11.2013
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо )) и тебе хорошо и мне.

0
09.11.2013
Ростов-на-Дону

А картой можно оплатить в пункте?

0
15.01.2016
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Зависит от пункта. Надо смотреть на странице пункта информацию или позвонить им. Можно оплатить картой заказ прямо на сайте заранее.

0
16.01.2016
Ростов-на-Дону

Я именно про пункт на журавлева имела ввиду. Посмотрю, спасибо. Про сайт я знаю, денег еще нет)))) как раз зп придет и заказ придет.

0
16.01.2016
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

А, не . На Журавлева нельзя.

0
16.01.2016
Ростов-на-Дону

Печалько(

0
16.01.2016
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

у меня что-то не ладиться с этим магазом))))))))) сделала заказ,почти на 3000р,из этого в наличии только 3!!!!  позиции,


0
08.11.2013
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

В смысле? Они позвонили и сказали, что осталось только три позиции ? Или просто зарезервировано пока три позиции? Вобще если заказ большой, то резервировать и собирать могут неделю- полторы.

0
08.11.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
я сама просто прослеживаю заказ....и как я поняла, не факт что то что  мною заказано у них будет

0
08.11.2013
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Ну раз не позвонили - значит еще все шансы есть. Обычно сомневаться надо в тот момент, когда напротив позиции в заказе появляется зловещая надпись "новые заказы на этот товар сейчас не принимаются — скопировать в корзину нельзя". И то иногда мне резервировали после такой надписи. А так на странице каждого заказа написана справа под ценой предполагаемая дата отгрузки.Обычно до этого числа не резервируют. Недостаток Майшопа именно в том, что долго обрабатывают заказы. Но я готова им это простить за цены ))
0
08.11.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

ой спасибо за ответ,буду ждать и надеяться)))


0
08.11.2013
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Да не за что. Но вот насчет трансформеров - то мне всех аннулировали ( Так что их скорее всего не будет.

0
08.11.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

их и больше всего ждала))))


0
08.11.2013
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Так и я ждала. У меня крестник и брат крестницы. Думала на НГ порадую пацанов и сама сэкономлю. Еще и ДР у крестника 3го декабря. Ну зато хоть две машинки по 50 рэ на радиоуправлении я урвала и то счастье ))

0
08.11.2013
Краснодар

На днях "утилизировала" одну Пеппу, превратив её в Хлою :)

  d53e696e7218c7331fb2c34c5ded88d4.jpg

0
05.12.2014
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

О! Прикольно )) у нас тоде 2 Пеппы. Можно превратить )))

0
05.12.2014
Краснодар
:) Мои требуют ещё и малыша Александра — будет лишний Джордж тоже перекрашу (боюсь, затребуют потом всё двоюродное семейство).
В своё время не достался большой набор школы, в котором есть зебра, а покупать её в комплекте с ещё одной Пеппой неохота — на днях превратила в Зою Сьюзи :) Муж теперь предлагает, взять пару Пеппа-Педро и сделать Эмили из Пеппы :)
0
08.12.2014
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Вот это план с тремя комбинациями ))))))

0
08.12.2014
Краснодар

В риде появилась большая школа, но цена 1570 с 15% скидкой — точно придётся слониху из Пеппы мастерить :(

0
18.12.2014
Краснодар
1f601404e81032d0a9b61606fa15e02b.jpg
0
08.12.2014
Мама девочки (13 лет) Смоленск

Крутяк!! Амель подрастет, я ж разорюсь к чертям на этих игрушках

0
07.11.2013
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

А ты давай сейчас уже закупайся впрок )) Пока есть )) Это ты еще не видела наш партворк Мишкин домик, который мы собираем. В марте как соберем - напишу пост с фотками ))

0
07.11.2013
Мама девочки (13 лет) Смоленск

Щас складировать некуда((( так бы я ухххххх))

0
07.11.2013
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Ты чоооооо? Для домиков Майи и Пеппы должно быть место? Да я стоя спать буду, но их куплю! ))

0
07.11.2013
Мама девочки (13 лет) Смоленск

Стоя спать я не смогу, а вот шкаф претрясти на выходных можно попробовать)

Зы: я хочу попробовать пару игрух заказать, посмотреть весь процесс на практике, потерроризирую тебя на следующей неделе))

0
07.11.2013
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Окей ))

0
07.11.2013
Москва

Очень нужен такой дом. Не подскажете, где можно купить?

0
26.12.2013
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Дашуль, я вам вконтакте ответила. Погуглите. И я сама сейчас попробую.

0
26.12.2013
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Вот нашла, уточняйте наличие http://vintagestock.ru/product/17916243
и
 вот тут ооочень дорого, но если прямо ооочень нужно http://www.tovarpost.ru/web/tovarpost.asp?acti>

0
26.12.2013
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

По первой ссылке уже нет ((

0
26.12.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Липецк

Маша, а какой высоты фигурки Пеппы и компании? Прикидываю, подойдет ли домик для лего-человечков, они см по 6 примерно.

0
30.08.2014
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Пеппа кажется 5,5 см. Родители 8 и 9см. Джордж сантиметра 4. 
0
30.08.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Липецк

Спасибо!

0
01.09.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

там в посте майшопа твоя ссылка не работает! домик клевый.мой тоже ждет Н.Г. Спасибо огромное)))

0
08.11.2013
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Да за что спасибо-то? Соблазняю вас на траты ))

0
08.11.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

Голова не болит за подарки) вернее болит,но не так.

0
08.11.2013
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

ВОТ! Вот что я куплю племяшке на Новый Год!!!! Масяня, ты - моя спасительница!!!

0
07.11.2013
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Вот как здорово ))) Ссылка в посте есть. Только их не было недели две, только появились. Смотрите чтоб не разгребли, дешевле чем в майшопе не найдете.

0
07.11.2013
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Отлично! Бегу-бегу...

0
07.11.2013
Мама девочки (14 лет)

Супер! Скажите, он какой по размеру не маленький?

0
08.11.2013
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

В высоту более 30 см. Коробка 34 см, значит домик где-то 32-33см. Он сейчас спрятан от дочки до НГ, поэтому померять не могу.

0
08.11.2013
Мама девочки (14 лет)

Класс! Спасибо))) я тоже загорелась им))) да и вообще подарками пора уже запасаться))))

0
08.11.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Я сегодня наткнулась на этот домик. Цена ниже: вот здесь его цена 997 ре :) Там еще много всяких игрушек этого мультфильма.

0
10.11.2013
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Гаяна спасибо большое. Но тот домик другой по конструкции и комплектации. Он сделан в виде чемоданчика и там меньше мебели и фигурка одна. Но как бюджетный вариант тоже хорошо )) А тот, который я выложила по вашей ссылке стоит 1636 рублей.

0
10.11.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Агаповка

Моя ты золотая спасибо за наводку а то дочь меня не простила бы)))))

0
10.11.2013
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Ты ж моя дорогая, тебе спасибо )

0
10.11.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Блин Мась, ты меня щас тоже заразишь своими домиками:))

0
07.11.2013
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Хехехе )) Твою любовь к свинке Пеппе знаем ))

0
07.11.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
О, Пеппа)) мы тоже от нее фанатеем.
0
08.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Оренбург

клёвый))))  

0
08.11.2013
Все блин. Диагноз окончательный. Масяня впала в детство. Еще один домик )))

Похожие записи