
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
Воронеж
и я ! и я хочууууу такую!!!!!!!!!! спасала бы иногда )))))
0
15.06.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 8 лет, 11 месяцев)
Бээр-Шева
Вот вот!!!!!! Чтобы не повторять по сто раз одно и тоже!
0
15.06.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
Воронеж
особенно про ручки и ножки в точку. бесит когда лапсают своими не мытыми руками ребенка
0
15.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Липецк
Ага, причем совершенно незнакомые люди. Я в эти моменты в реале просто косо смотрю и цыкаю, а в мозгу представляю, как бью лицом об асфальт!
0
15.06.2012
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 22 года)
Тула
Интересная...и чего я раньше на них даже не смотрела...надо себе такую нарисовать =)
0
15.06.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 8 лет, 11 месяцев)
Бээр-Шева
Да и мне сразу загорелась:))))Очень в тему сейчас!!!
0
15.06.2012
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет), планирую беременность
Брянск
а у меня есть! по акции БигЛайна как-то купила)
0
15.06.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Томск
какая-то "залупастая"(задиристая) надпись, смотрите на эти вещи проще
0
15.06.2012
Ответить