Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Бээр-Шева

Хочу такую=)

Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет) Воронеж

и я !  и я  хочууууу такую!!!!!!!!!! спасала бы иногда )))))

0
15.06.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 11 месяцев) Бээр-Шева
Вот вот!!!!!! Чтобы не повторять по сто раз одно и тоже!
0
15.06.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет) Воронеж

особенно про ручки и ножки в точку. бесит когда лапсают своими не мытыми руками ребенка

0
15.06.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Липецк

Ага, причем совершенно незнакомые люди. Я в эти моменты в реале просто косо смотрю и цыкаю, а в мозгу представляю, как бью лицом об асфальт!

0
15.06.2012
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

Интересная...и чего я раньше на них даже не смотрела...надо себе такую нарисовать =)

0
15.06.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 11 месяцев) Бээр-Шева
Да и мне сразу загорелась:))))Очень в тему сейчас!!!
0
15.06.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет), планирую беременность Брянск

а у меня есть! по акции БигЛайна как-то купила)

0
15.06.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Томск

какая-то "залупастая"(задиристая) надпись, смотрите на эти вещи проще

0
15.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

суперская, тоже загорелась ))

0
15.06.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 11 месяцев) Бээр-Шева
Комментарий удален
0
15.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
Нарисовать тебе?
0
15.06.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 11 месяцев) Бээр-Шева
Саш, да:)))) А где у нас можно сделать?
0
15.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
Если на иврите- в happening в каньене, если на русском- могу я))
0
15.06.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Калининград

супер

0
15.06.2012
Понравилось.. История грудного вскармливания в России