Наконец-то!!! Я победила кисту!!!

Наконец-то прошла киста огромная 7,5 см!!! Три месяца назад гиня в ЖК с квадратными глазами вещала мне о необходимости срочной госпитализации и хирургической операции по этой кисте.
И прям вот если я не лягу в больницу, то мне надо пить килограмм гормонов (без анализов причем назначала), чтоб хоть что то убрать.
Но я попала к классному врачу и узисту, которые сказали - не волнуйся, всё будет хорошо, всё уйдет! И правда - ушло!!! Я прошла курс оч.хороших натуральных свечей, проколола витаминчики, отдохнула с любимым мужем на море и - вуаля! никакой кисты, даже намёка нет!!!!!
Сегодня узистка сказала, что всё благоволит к беременности!:-)
Пока пью вит.С и фолю до овуляции, после овуляции вит.С и вит.Е. Муж тоже проходит витаминотерапию. Живем в своё удовольствие и ждем скорого прибавления в семействе!!!
Да будет так!!!!!!!!!!!!!