Мой пузожитель решил устроить подставу и перевернуться в тазовое в последний день 36 недели. :( Всю 37 неделю я простояла на ушах: собака, Индийский мостик, перевороты с бока на бок, плавание в бассейне на дощечке.

И вчерашнее узи показало нулевой результат, хотя позу мы и сменили, но хрен редьки не слаще.... Грозятся кесаревом - вся в печали :(((
Девочки, у кого дите на 38-39 неделе переворачивался? Что вы делали для этого и почувствовали ли переворот???