Войти
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

осень))

elli
Доча, 18 лет 5 месяцевСын, 16 лет 5 месяцев Лион

у нас уже зима!!!! провожала родственников в Женеву, в том направлении сугробы!!!! у нас, правда, дождь, но хоооолодно, жуть!!! как ваши делишки? как подготовка к 11? ты уже что-то выкладывала в своем чудном дневничке?

0
29.11.2008
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

у нас тоже похолодало(((

как обычно про 11мес смотри на 7декабря..

http://www.babyblog.ru/user/PRINTEMPS/cat/5211

 

0
30.11.2008
elli
Доча, 18 лет 5 месяцевСын, 16 лет 5 месяцев Лион

гениально!!! 36 страниц текста!!! ты просто находка!!!! как у вас, кстати, с говорением? у нас какие-то звуки, которые совершенно не хотят складываться в слова. Или я много требую?

0
30.11.2008
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

рано еще, вы же наверно на 2языках общаетесь?

говорение у нас такое - "тета" самое важное слово))))

в остальном только слоги, хотя когда я спрашиваю что-то типа "где йогурт" то она тащит свой любимый кокосовый)))

0
30.11.2008
elli
Доча, 18 лет 5 месяцевСын, 16 лет 5 месяцев Лион

а ты на испанском с малой говоришь? а что, это здорово, начать пополнение лексики со слова "сися":)))) с нашей кралей мы говорим черт знает на скольки языках. Помимо нашей семьи есть еще окружающие, говорящие или на французском, или на португальском (иберические наши приятели), поэтому если ребенок вообще заговорит, я буду рада!

0
01.12.2008
Ольга
Ева, 18 летДанила, 16 лет 5 месяцевНикита, 15 лет Москва

красииииво 

0
29.11.2008
как это я сюда не заглядывала?

Похожие записи