Войти

Зачем вам ребенок?

Здорово!!! Даже задумалась над вопросом: А зачем мне ребенок? Ответ не нашла...:)

 

0
25.03.2009
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

а поздняк:) детеныш то уже вот он

0
25.03.2009

Точно, чего это я? Ребенок то уже есть,  теперь надо о другом думать....)

0
26.03.2009
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

во даешь!!!

0
26.03.2009

0
26.03.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

в смысле о другом / втором ребенке?

0
26.03.2009

  Ага:)

0
26.03.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

ну и зачем тебе второй?))))))))))))

0
26.03.2009

Будешь смеятся, незнаю:)))))

Но я еще и третьего хочу....)

0
26.03.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

ааааа я поняла))) ты будешь заводить детей пока не узнаешь зачем они тебе))

0
27.03.2009

Точно!!!! ...интесно на каком ребенке я это пойму.....))))

0
27.03.2009
Ольга
Владька, 17 лет 9 месяцев Москва

Смысл вашей жизни только в вас, в вашей жизни, в ваших глазах, плечах, речах и делах. Во всем. Что вам уже дано. Смысл вашей жизни - в улыбке вашего мужчины, вашей матери, ваших друзей .

 

тут текст сам себе противоречит

 

Но посмотрите, выйдите на улицу: смеются-веселятся девушки те, кто с друзьями, с подружками. А те, которые с малышами, с колясками, с сумками - у них совсем, совсем другие лица ...

 

автор не видел счастливых людей

 

Но послушайте, как говорят с детьми матери в магазинах, на улицах, в больницах. Подумаешь, пожалуй, что ненавидят они своих детей.

 

точно... убила б себя если так бы начала

 

Представьте, а еще лучше попробуйте. Попробуйте не принадлежать себе хотя бы неделю: не читать, не смотреть телевизор, не заниматься любимым делом, не встречаться с друзьями, а всего-то рассказывать, почему ездит автобус, почему собака кусается, и почему нельзя купить три яблока. Ну и совсем щадящее задание: попробуйте десять раз подряд прочитать "Машеньку и медведя".

 

автор не работал в макдаке)))

 

Больше детей - больше болезней, ссор, неудач, разводов . Не лучше ли обеспечить свою старость деньгами?

 

и не слышал о том что беды как раз от денег))

 

а в целом разумно

0
25.03.2009
Соня
Илан, 38 лет 9 месяцевМихаэль, 33 года 5 месяцевНир, 17 лет 10 месяцев Пэтах-Тиква

....я тут на досуге твои стихи почитала......тепло стало...пиши ещё

0
26.03.2009
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов

Всё верно написано!

Я как раз так и думала, поэтому не заводила детей до 35-ти лет.

0
26.03.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

случайно наткнулась http://ermakova-s-i.livejournal.com

а зачем нервничать? надо жить как йоги в индии))))

0
26.03.2009
Зеркало и ребенок ТРОЙКА - ОТЛИЧНАЯ ОЦЕНКА

Похожие записи