Красиво, правда? На праздник СанХуан выбирали самую красивую девушку и самую красивую девочку города, на последней фотографии победительница среди девочек





La Bellea del Foc Infantil Cristina Maria Rodríguez
Красиво, правда? На праздник СанХуан выбирали самую красивую девушку и самую красивую девочку города, на последней фотографии победительница среди девочек





La Bellea del Foc Infantil Cristina Maria Rodríguez
Классно как!!!!! АААА!!!! Тоже бы так хотела!!! Прелесть!
Вообще всегда хотела поучавствовать в каранвале или хотя бы костюмированной вечеринке!
так у нас круглый год карнавалы или костюмированные праздники)))
когда одни и те же друзья приезжают в гости (в разное время) всегда попадают на какой-то праздник и удивляются когда мы работаем)))
самый любимый - карнавал средневековья, правда надо ехать в др город, в Наварру
на самой посл фотке, это конечно не совсем ребенок, девочка лет 12, ей макияжа налепили)))
а фото девушки у меня не было, взяла с инета

Míriam Toré Navalón
А на фото в посте девочка кажется очень похожа на девушку победительницу) Красивые!
для девочек какая память!!! обычно каждая девочка представляет свой район (там на фото на лестнице сидят не все), они в течении недели-полторы "защищают" скульптуры (песни-пляски) - у взрослых свои, у детей свои, их около 30 по городу - чтобы потом в ночь на 25июня всю эту красоту сжечь....



мне нравится когда выходят с совсем малыми детками , какая-нибудь 6мес девочка = а уже вся разодетая))) есть специальные магазины где продают карнавальную одежду для самых маленьких (размеры от 1мес)))
вот нам нужно прикатить и накупить себе будем потом по алмате щеголять!
АА красивый город, была и там, и во фрунзе и в ташкенте, и в душанбе. ташкент нравится больше всего