я сейчас увидела долгожданные какули!напомню что последние 1,5 недели мучаемся запорами и наконец это прекратилось!
Поздравляю Вас. Мы тоже какулям радуемся как Дню рождению в детстве.
0
06.04.2010
Ответить
так мы ждали так три раза по 4 дня,3 из них закончились клизмой!((((
0
05.04.2010
Ответить
спасибки!что ищо маме нужно для полного счастья!кстати помог нам в этом плантекс,чудо средство!хоть и написано что от колик,а помогло и прокакаться!
0
05.04.2010
Ответить

