Войти
НАТАЛЬЯ
КСЮША, 16 лет 4 месяцакирилл, 10 лет 5 месяцев Алушта

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!

Ольга
Иришка, 16 лет 4 месяца Москва

Поздравляю Вас. Мы тоже какулям радуемся как Дню рождению в детстве.image

0
06.04.2010
НАТАЛЬЯ
КСЮША, 16 лет 4 месяцакирилл, 10 лет 5 месяцев Алушта

image

0
06.04.2010
ksu
♥Варенник♥, 16 лет 3 месяца Москва

надеюсь, моя тоже меня скоро порадует)

а то волноваться начинаю

0
05.04.2010
НАТАЛЬЯ
КСЮША, 16 лет 4 месяцакирилл, 10 лет 5 месяцев Алушта

так мы ждали так три раза по 4 дня,3 из них закончились клизмой!((((

0
05.04.2010
Полина
Изабелла, 16 лет 4 месяца Москва

только сегодня писала эссе на тему как мамы радуются какулям :)

0
05.04.2010
НАТАЛЬЯ
КСЮША, 16 лет 4 месяцакирилл, 10 лет 5 месяцев Алушта

image

0
05.04.2010
Наталья
Максимка, 16 лет 4 месяца Домодедово

Как я вас понимаю!!!!! Поздравляю!!!!!)))))

0
05.04.2010
НАТАЛЬЯ
КСЮША, 16 лет 4 месяцакирилл, 10 лет 5 месяцев Алушта
спасибки!что ищо маме нужно для полного счастья!кстати помог нам в этом плантекс,чудо средство!хоть и написано что от колик,а помогло и прокакаться!
0
05.04.2010
Polina
Есения, 16 лет 4 месяцаЭмилия, 12 лет 6 месяцев Лида

Поздравляю))))

0
05.04.2010
НАТАЛЬЯ
КСЮША, 16 лет 4 месяцакирилл, 10 лет 5 месяцев Алушта

спасибки!))))))

0
05.04.2010
Яна
Даниил, 16 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 8 месяцев Москва

Мы тоже раньше сильно мучились.

0
05.04.2010
НАТАЛЬЯ
КСЮША, 16 лет 4 месяцакирилл, 10 лет 5 месяцев Алушта

да сначала все было ок,а потом кроме колик присоеденился запор и мы вообще покой потеряли!

0
05.04.2010
нам через 2 дня будет 2 месяца!!!!!!!!!! лекарства

Похожие записи