когда моя малая сосет грудь,мне очень больно.Захватывает правильно.И боль только в самом начале потом нормольно.Что это?
У меня та же история...мне в роддоме сказали, что это из за формы соска. Первые секунды терплю- потом нормально...
0
08.03.2010
Ответить
И у меня также было, а сейчас на одной груди приятно, на другое первые минуты дискомфотрно...
0
08.03.2010
Ответить
у меня такое было в первый месяц,сейчас вообще не больно...правда я недели 2 сцеживалась...и кормила из бутылочки сцеженным
0
08.03.2010
Ответить
