у нас опять зеленые каки и слул часто.скажите что считать нормой?мы перестали 2 дня назад пить всякие лекарства от колик и мы на ГВ.
ну это смотря какой цвет зелёным считать
если елезелёные, то скорее всего это просто после лекарств или ты чет сьела,
а если тёмно зелёные, то сходите к врачу, тут советовать, что-то бесполезно
мне патронажная сестра сразу сказала,если у малыша будет стул зеленоватый или с зелеными вкраплениями,то это нормально,не пугаться...
ну и мне так сказала наш врач,а вообще я читала что такая малявка имеет право на любой стул!
У таких малявок бывает ускоренная перестальтика, а зелень от непереваренной желчи. Еще зелень бывает при пищевой аллергии (например у моего сына на молоко, всмысле, когда я попью). Впринципе, явление нормальное, если повторяется очень часто или постоянно, то лучше к педиатру сходить. И вобще лучше к педиатру... Будьте здоровы!
ещё может быть лактозная недостаточность, нам лактоза бэйби прописывали пить, может и вам поможет. Вообще зелёные какашки это точно не норма. Нормальный цвет горчичный и без неперваренных сгустков. Еще запах не должен быть кислым. ну вообщем вам точно стоит задать этот вопрос педиатору)