Войти
НАТАЛЬЯ
КСЮША, 16 лет 4 месяцакирилл, 10 лет 5 месяцев Алушта

зеленые каки!

ну это смотря какой цвет зелёным считать

если елезелёные, то скорее всего это просто после лекарств или ты чет сьела,

а если тёмно зелёные, то сходите к врачу, тут советовать, что-то бесполезно

0
08.03.2010
Ольчик
Мишаня, 16 лет 5 месяцевВалерия, 14 лет 10 месяцевАлександра, 9 лет 5 месяцев Подольск

мне патронажная сестра сразу сказала,если у малыша будет стул зеленоватый или с зелеными вкраплениями,то это нормально,не пугаться...

0
08.03.2010
НАТАЛЬЯ
КСЮША, 16 лет 4 месяцакирилл, 10 лет 5 месяцев Алушта

ну и мне так сказала наш врач,а вообще я читала что такая малявка имеет право на любой стул!

0
08.03.2010
Ветер
Димоша, 16 лет 7 месяцевВеруша, 13 лет 3 месяца Москва

У таких малявок бывает ускоренная перестальтика, а зелень от непереваренной желчи. Еще зелень бывает при пищевой аллергии (например у моего сына на молоко, всмысле, когда я попью). Впринципе, явление нормальное, если повторяется очень часто или постоянно, то лучше к педиатру сходить. И вобще лучше к педиатру... Будьте здоровы!

0
08.03.2010

ещё может быть лактозная недостаточность, нам лактоза бэйби прописывали пить, может и вам поможет. Вообще зелёные какашки это точно не норма. Нормальный цвет горчичный и без неперваренных сгустков. Еще запах не должен быть кислым. ну вообщем вам точно стоит задать этот вопрос педиатору)

0
09.03.2010
Елена
Илюшка, 17 лет 3 месяца Москва

может дисбактериоз!

0
08.03.2010
что это? нам вчера исполнился месяц!

Похожие записи