Войти
жду мальчика, 26 неделя Москва

покупки для малыша

Мама мальчика (16 лет) Краснодар

Покупки-покупки... столько всего надо-что не счесть... думаю о них и мечтательно и с опаской... как бы выбрать все правильно.. Эх...как нить справимся-))

0
28.07.2009
Мама двоих (11 лет, 16 лет) Казань

ты молодец! :) а решила как в декрет уйду, так и начну покупками заниматься. жду не дождусь ))

0
23.07.2009
обвитие пуповиной((( Коляска " OLYMPIA" new 2009 / Happy Baby

Похожие записи