Войти
Татьяна
Давидик, 16 лет 7 месяцев Москва

Поход к врачу и Узи!

Светлана
Владислав, 16 лет 7 месяцев Серпухов

не растраивайся...я думаю вы еще можете успеть.....уже 39 недель всетаки!!!! А когда у тебя ПДР???

0
03.11.2009
Татьяна
Давидик, 16 лет 7 месяцев Москва

10 ноября! но врач говорит, что могу и до 20 доходить, первых детей перенашивают, тем более мальчишек)

0
03.11.2009
Светлана
Владислав, 16 лет 7 месяцев Серпухов

у меня 14-го срок, но я почему-то уверена, что на днях уже рожу:)) и у нас тоже мальчик...у меня уже все подруги (а их 3) уже родили, хотя беременность по сроку у нас расходится в нескольких днях....так, что не знаю, не знаю....я думаю не позже срока родишь!!! в любом случае - легких тебе родов!!!!

0
03.11.2009
39 неделька началась! скачала прикольные смайлы) вот я лузер, не знала, что такое есть)))))

Похожие записи