поначиталась всякого и бегом-бегом все сообщения с фотами закрыла!
чтоб не воровали фотки всякие извращенцы!
ясно...неприятное дело, конечно. А где вы нашли "как закрыться"?
открывайте каждое сообщение с фотками и редактируйте............и в дополнительных настройках ставьте видят только друзья............я час сидела все редактировала)))) а када новое будете писать и не хотите чтоб его видели так же поступайте.
спасибо за совет)) Спокойного сна))
А что именно прочитали?а то мож и я закрою
ну девченки пишут что всякие извращенцы заходят, фоты воруют, потом на всяких сайтах размещают! противно!
А,ну да,слышала об этом.Да,больных людей немало к сожалению.Поэтому стараюсь особо фотки не размещать.Либо действительно только для друзей
вот я и все сообщения закрыла, где фоты были)
спасибо за информацию. Я теперь тоже закрыта