Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

закрылась! только для друзей!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Липецк

Почему это интересно?

0
20.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

чтоб не воровали фотки всякие извращенцы!

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Липецк

ясно...неприятное дело, конечно. А где вы нашли "как закрыться"?

0
20.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

открывайте каждое сообщение с фотками и редактируйте............и в дополнительных настройках ставьте видят только друзья............я час сидела все редактировала)))) а када новое будете писать и не хотите чтоб его видели так же поступайте.

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Липецк

спасибо за совет)) Спокойного сна))

0
20.02.2010
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

А что именно прочитали?а то мож и я закрою

0
20.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

ну девченки пишут что всякие извращенцы заходят, фоты воруют, потом на всяких сайтах размещают! противно!

0
20.02.2010
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

А,ну да,слышала об этом.Да,больных людей немало к сожалению.Поэтому стараюсь особо фотки не размещать.Либо действительно только для друзей

0
20.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

вот я и все сообщения закрыла, где фоты были)

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибо за информацию. Я теперь тоже закрыта

0
21.02.2010
1-е путешествие! ждем обновки!

Похожие записи