Продолжаю писать про ощущения.
Желудок вроде перестал беспокоить и слава Богу! Вчера кружилась и разболелась очень сильно голова. Таблетки пить не стала.
Вчера с мужем купили весы! Теперь буду следить за весом! 
Сегодня сходила сдала кровь на анализ ХГЧ, гормоны и группу крови с резусом-фактором(к моему стыду я его не знаю.
Вот, наконец-то решилась).
Правда меня одолевает любопытство, там ли Масик мой прикрепился?
Понятно, что без УЗИ ничего не скажешь, а на это УЗИ нам еще рановато. Думаю, что схожу недельки через 1,5 -2, авось еще и сердечко удастся послушать!
Сгораю от нетерпения!)))
Кстати,меня еще беспокоит вот что: у меня сейчас все еще временами потягивает живот и поясницу, не так сильно, как при М, но все же. Вот и интересно, как долго это будет еще продолжаться?
, а мне 28)))
Я сама очень сильно переживаю!((

