Войти

Про ходилки

Да вы богатыри!!!!!!))

зы Тут по системе собираеся худеть с 16 числа) Присоединяйся)

http://www.babyblog.ru/user/stepanidastepanida/3005234

0
10.01.2012

Ой спасибо ) я вот уже 4 день на диете после праздников сижу... Надо как-то перестроиться с обжорства )

0
11.01.2012

А мы начали вставать через 10 дней после того, как научились сидеть - в 6 месяцев. Месяц назад примерно начал делать по шажку сначала, потом по 2. 7-го января взял и начал ходить без остановки по кухне и по комнате! Ему, видимо, это очень нравится. Сейчас он прям просится походить и направляет, куда идти - точно знает, куда хочет)))

А весим мы тоже почти 12 кг. Правда, при росте 76-77 см))))))))))

0
10.01.2012

Вставал он у меня в кроватке тоже рано.. ервый раз поднялся в 5 месяцев и 4 дня, потом до 6 я ему всячески препятствовала в этом, но получалось слабо.. а вот в 7 начал в кроватке уже вдоль перил ходить.. Вдоль дивана давно бегает, но самостоятельно как ходить я ему особо не показывала - координация движения еще не та, пусть лучше подольше так походит, чем лишний раз навернется где-то - набегаться еще успеет за всю жизнь )

0
11.01.2012
Елена
Вечный прыгатель, 15 лет Москва

эхех... какие вы молодцы. нам завтра 7, а мы еще сесть не можем.. да и ползаем только на пузе.. о вставании вообще не мечтаю

0
10.01.2012

Сел он у меня полноценно и сам тока в 8 месяцев с четверенек, до этого как-то непонятно с этим было - из положения полулежа садился, а из лежа или с пуза нет.. А вот вставать рано начал - первый раз в 5 месяцев с копейками поднялся..

Ещё успеете всё ) Я с ностальгией вспоминаю те месяцы, когда Андрюшу положишь, и "находишь" потом в одном и том же месте.. Сейчас ползает везде-везде, а за счет роста и того, что встает он уже почти без помощи (опора особо не нужна) труднодоступных мест в квартире для него осталось очень мало...

0
11.01.2012
Елена
Вечный прыгатель, 15 лет Москва

это да :)) где положил - там лежит это уже не сбыточная мечта. мы на пузе рассекаем не хило по кровати. но все ж таки хочется чтоб проявлял интерес к вертикалям уже

0
12.01.2012
Лилия
Ритуля - любимая доченька, 34 года 2 месяцаНикитушка - сыночек, мамино солнышко, 15 лет 4 месяцаЕвушка - драгоценная внучечка, 11 лет 4 месяцаВерушка - зефирюшка, 9 лет 6 месяцев Москва

уже скоро побежит твой богатырь!

0
10.01.2012

Ох и не знаю радоваться или нет =) И так до всюду достает и от меня не отходит.. а будет еще хлеще  

0
10.01.2012
Лилия
Ритуля - любимая доченька, 34 года 2 месяцаНикитушка - сыночек, мамино солнышко, 15 лет 4 месяцаЕвушка - драгоценная внучечка, 11 лет 4 месяцаВерушка - зефирюшка, 9 лет 6 месяцев Москва

конечно радоваться! это все пройдет, время бежит незаметно

0
10.01.2012
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

обычно детки расхаживаются в течение месяца

0
11.01.2012
Про ОРВИ.. Вещи детские по-отдельности от 0 до 1 года...

Похожие записи