Войти

Куда ты летишь - время...

Вальчик
Арина, 15 летАрсения, 8 лет 7 месяцев Мытищи

А что у вас за программа?

0
18.03.2019

Она называется 1-3. За первый год проходят программу первого и второго класса сразу. Перед школой проходили тестирование, нас взяли.

0
18.03.2019
Вальчик
Арина, 15 летАрсения, 8 лет 7 месяцев Мытищи

Понятно:))А мы по обычной учимся.

0
18.03.2019

Мы так пошли, потому что мой читает очень хорошо. Глупо было тратить год на буквы.

0
18.03.2019
Вальчик
Арина, 15 летАрсения, 8 лет 7 месяцев Мытищи

А почему вы в 6 лет не пошли в школу?

0
18.03.2019

Моему 6,6 было на сентябрь и он психологически не был готов к школе - не было усидчивости, терпения, младшая родилась только, и группа детского сада еще год была. Зачем лишать ребенка детства? А так он стал более взрослым, более внимательным, ушли истерики, он стал спокойнее и рассудительнее, и программу школьную быстрее прошел. На ребенка смотрела в первую очередь.

0
19.03.2019
Итоги перед летом )) Мысли..

Похожие записи