С какого возраста можно давать фрукты в ниблере? написано 10+ . Думаю поздноКогда давать?
С какого возраста можно давать фрукты в ниблере? написано 10+ . Думаю поздноСейчас идавайте,тот же банан,яблоко,пусть мусолит-если прикорм уже ввели
0
20.10.2011
Ответить
Вот я деревня, только поняла, что такае ниблер, а то слово слышала, а не видела. Спасибо, теперь тоже такой поищем...
0
20.10.2011
Ответить
0
20.10.2011
Ответить
И у нас такой же 6+. Даем уже 5 дней. Насасывает все с удовольствием и банан, и печенку и яблоко.
0
20.10.2011
Ответить
с пяти месяцев даю... банан сосет с удовольствием... а вот яблоко не пошло))))
0
20.10.2011
Ответить
Я в 5,5 первый раз дала. Очень дочка яблоком интерсовалась, прям присасывалась к нему)
0
20.10.2011
Ответить