Войти

Когда давать?

Сейчас идавайте,тот же банан,яблоко,пусть мусолит-если прикорм уже ввели
0
20.10.2011
иринка
кирилл, 15 лет 2 месяцаАндрюша, 14 лет Санкт-Петербург
купили такой ниблер 2 дня назад 6+.
0
20.10.2011
странно у меня 10+
0
20.10.2011
Татьяна
Владюшка, 19 лет 4 месяцаАлешка, 15 лет 2 месяца Павлодар
Вот я деревня, только поняла, что такае  ниблер, а то слово слышала, а не видела. Спасибо, теперь тоже такой поищем...
0
20.10.2011
МамаМаша
Ева, 15 лет 2 месяцаМарта, 12 лет 8 месяцев Москва
Я с 6-ти месяцев даю яблоко и банан в нем, Еве нра;)
0
05.12.2011
Нотик
Варвара, 19 лет 8 месяцевВсеволод, 15 лет 3 месяца Москва
И у нас такой же 6+. Даем уже 5 дней. Насасывает все с удовольствием и банан, и печенку и яблоко.
0
20.10.2011
Полина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 2 месяца Москва

с пяти месяцев даю... банан сосет с удовольствием... а вот яблоко не пошло))))

0
20.10.2011
Я в 5,5 первый раз дала. Очень дочка яблоком интерсовалась, прям присасывалась к нему)
0
20.10.2011
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Я считаю, что когда фрукты введете,тогда и давайте
0
20.10.2011
Наталия
София, 15 лет 3 месяцаАрина, 12 лет 5 месяцев Кисловодск
У нас точно такой же Nuby 6+
0
20.10.2011
Oksana
Звездослав, 17 лет 5 месяцевВладислав, 15 лет 2 месяца Асеновград
А мой ещё не понял что зто за штука
0
20.10.2011
Теперь и у нас все по ящичкам)) Чудо техника!

Похожие записи