туда реально дозвонится или нужно ехать?)
я писала на почту, так отвечают (не очень оперативно, но отвечают), звонила неделю, не могла дозвониться (по ЮВАО)
0
08.05.2013
Ответить
Не знаю, как у вас, а я в начале года звонила и без проблем дозванивалась.
0
08.05.2013
Ответить
У меня ни разу дозвониться не получалось. Благо ехать недалеко.
0
08.05.2013
Ответить
ну тогда попробуй ещё, может рано для них ещё трубу снимать)))
0
08.05.2013
Ответить