Да еще какими)))) Вчера познакомились с Алсу и ее доченькой Аминой
Алсу, сегодня знакомство продолжилось снова на прогулке, мы очень рады 
Пока мамы разговоры разговаривали, наши девчонки не менее плодотворно проводили время, например кушали печенье одно на двоих, Амина любезно покормила Диану, Ди никак не удавалось откусить, но доча не расстерялась и отломила кусок руками....
