Собрались сейчас с мужем в ресторан, потом по плану клуб, долго одевалась, красилась...пришла няня, тут чувствую Ди какая то не такая, померила температуру 38 и 7
масечка моя бедненька, ох хорошо что я заметила и не уехала, как бы она без меня с температурой(((((((
Переоделись, сижу расфуфыренная с прической и лечу мое солнышко, горлышко краснючее 



