Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Полный пиииииииии.....

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

пусть Ди скорее выздоравливает!

это опасность всех мам.. Ничего нельзя запланировать 100%, в любой момент деть заболеет и все меняется.

0
12.02.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Именно так, но я на счет этого совсем не расстраиваюсь, я испугалась что могла уйти, а она тут без меня, а у меня мог быть телефон недоступен((((( вот это ужассссс

Береги себя, у нас вот Альберт из садика все носит, Сандра же ведь тоже ходит или вы совсем редко?

0
13.02.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

да вот январь удалось проскочить без болезни... Теперь ходит 4 раза в неделю. Можем и на 5 раз отвести, но я как-то стремаюсь, чтобы не сильно испытывать ее иммунитет. Они так быстро и легко заболевают... в один момент... 

0
13.02.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Это точно - иммунитет надо беречь и укреплять))) Но у вас Сандра такая общительная ей просто как воздух необходимо общение с детками...надо как то золотую середину искать)))

Как ты себя чувствуешь, как там маленькая,на узи давно ходили?

0
13.02.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

на узи пойдем в следующий раз 23го февраля... я отказалась от все внеплановых узи. У меня их и так сверхнормы было, сколько можно дитенку облучать... я не из тех, кто согласен каждую неделю бегать. Зачем тревожить плод звуковымси волнами лишний раз. я себя чувстую толстой и ленивой кошкой :)

0
13.02.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

О толстой ленивой кошкой - это приятно иногда)))) скоро будешь быстро скачущим сайгаком image

0
13.02.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

:((( бедненькие вы мои!!! Хорошо, что ты не успела убежать! Выздоравливайте пожалуйста, поскорее!!!

0
13.02.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Спасибо, Танюш)))) столько планов было у нас, но ничего все успеем))

0
13.02.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

конечно успеем, главное поправляйтесь!

0
13.02.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Ой, малышка(((

Лечитесь и поскорее поправляйтесь!!!

0
12.02.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Спасибо, Наташ)))) по очереди дети болеют, я уж подумала удалось в этот раз избежать, Альберт переболел только, но вот все равно Ди подцепила от него...эх

0
12.02.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

ох как я тебя понимаю)

0
12.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

...вот так всегда...(((((....зима нынче дерьмовая....мы вроде все выздоровели недавно..всей семьёй болели....опять как-будто грипп начинается...караууууул..((((

Выздоравливай, малышка!!!! Настён, берегите себя!!!!

0
12.02.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Спасибо))) У нас старший из садика носит(((

0
13.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ой Насть ну как так? Вроде только сегодня с утра с тобой говорили, вы гулять собирались и все ок было. Видимо, какая-то хрень в воздухе летает. Берегите Дианочку и все остальное семейство. Поправляйтесь скорее. Скоро весна ))))))))))))))))))))))

0
12.02.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Так мы и погуляли, а вечером вот...ну так у нас Альберт переболел три дня назад, можно сказать ему только вчера лучше стало, я думала Ди пронесло, а все таки зацепило ее(((

0
13.02.2010
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков

Бедечка!!!image Выздоравливайте!!!image

0
12.02.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Спасибо, перепугала она нас тут всех - температура под 40 была!!!

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Настен, вирус! По Москве новая волна... Берегите себя! Пусть Ди скорее поправляется!

0
12.02.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Ага - Альберт переболел, у нас стандартно все, он носит из сада постоянно какие ниб. вирусы(((

0
13.02.2010
Москва

малышка............. выздоравивайте!  Полечи ее хорошенько...

0
12.02.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Спасибо, Кристин, будем стараться)))

0
13.02.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Бедные мои девочки... Выздоравливайте скорееimage

0
16.02.2010

image

0
12.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Пермь

Поправляйтесь скорее! мы тоже только отвязались от температуры этой!

0
13.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Выздоравливайте наши хорошие!

0
13.02.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Спасибо, Оленька)))) хоть бы побыстрее)))

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Грац

выздоравливайте!

0
13.02.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Спасибо, Женечка)))

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

выздоравливай Диночка поскореее!!!!

0
13.02.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

поскорее бы))) Спасибо)))

0
13.02.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Поправляйтесь, бедняжечки!

0
14.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Блин ((((( Опять все болеют малыши (

0
12.02.2010
Мама девочки (14 лет) Королев

Выздоравливайте!!

0
12.02.2010
Чистила список друзей... Ой мне сейчас так поплохело...

Похожие записи