Светлана Санкт-Петербург Консультация в роддоме! Сегодня была на консультации в роддоме! На осмотре мне врач сказала, что шейка матки ещё далеко, и ходить мне ещё минимум 2 недели! А я уже устала! И хочу раньше... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Резеда Казань сходите лучше на курсы по подготовке к родам. 0 14.06.2013 Ответить Светлана Санкт-Петербург Мне уже тяжело ходить. Всё болит! 0 15.06.2013 Ответить Irish Красноярск вас хоть посмотрели, меня даже смотреть не стали( 0 13.06.2013 Ответить Поход в ЖК 5.06 Очень низкий ттг! Похожие записи Мы в роддоме. С консультации из роддома Я в роддоме ☺️ 32!! Консультация в 3-ем роддоме. Мягкое кесарево в роддоме Юдина Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027