Приветик девоньки!Сегодня с мужем ходили на первое занятие по подготовке к родам!Ну что я могу сказать!!Показали нам часовой фильм сразу обо всём:и беременность,и роды,и уход за ляликом!Так что в общем-то это всё те же поверхностные знания,которые я почерпнула из книжек,ухаживая ещё за своим братишкой!
Но есть и плюс:я очень хотела посмотреть,как рождается ребёнок,именно сам процесс,ну вот и удовлетворила любопытство!Зато муж теперь с шальными глазами говорит друзьям:"Я видел,как рождаются дети!!!"Вот такие у нас новости!!!