Войти
жду девочку, 39 неделя Орел

Мы готовы!!!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Не боишься, не волнуешься перед родами? Я вот стала волноваться почему-то. Наверное, боюсь неизвестности...как всё пройдёт, кто знает.

Будь добра, посмотри у меня список моих покупок в роддом. Если ты уже всё купила, ты мне можешь помочь его дополнить, если надо.

0
31.05.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел

Я волновалась,теперь прошло,теперь просто жду,уже без волнения.А сказалось на этом то,что я полежала в роддоме,посмотрела врачей,познакомилась со своим врачом,теперь более спокойна!

0
31.05.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

А как ты узнала, какой врач - твой?

0
02.06.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел

Ну просто через знакомых вышла на неё!А подруга моя просто пришла в этот роддом и сказала,что хочет у неё рожать!

0
03.06.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Вот молодчинка!

У нас куплены только крупные предметы (кроватка, коляска, комод) и одежда некоторая для малыши, а всем остальным будем заниматься оставшиеся 6 недель. Про себя бы не забыть в роддом причендалы купить.

И слава Богу, что диплом у нас и ГОСЫ были в марте, сейчас бы я этого не перенесла.

А тебе успехов в твоем нелегком деле! И конечно же УДАЧИ!!!!!!!!

0
31.05.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел

Спасибо большое,да,дипломом ну никак не тянет заниматься,а надо!Закончу обязательно,я упёртая,а доча подождёт немного,мы договорились)))

0
31.05.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Удачки тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
31.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Волжский

Прикольно:))) конец июня- подведение итогов!!!:)))

0
31.05.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел

Дааа,такой месяц богатый на события будет,ещё и днюха у меня)))

0
31.05.2008
Молокоотсос??? Наша готовность!Может кто подскажет???

Похожие записи