Итак,сегодня к нам в гости приходила медсестра!!!
Сказала не есть рис вообще,так как доча предрасположена к запорам.Ну и ладно,не очень-то и хотелось!!!!
Зато у нас много хорошего:доча очень оживилась,увидев нового человека,замахала всем чем можно....ну правильно,ребёнок понял,что его сейчас возьмут на руки!!!!Ручная моя девочка....Когда медсестра её всяла,кнопка улыбалась долго-долго!А потом медсестра взяла игрушку и стала держать перед ней.Ангелинка посмотрела-посмотрела....и взяла игрушку из рук.......У меня глаза полезли на лоб.Медсестра говорит:"Ой,она у вас уже игрушки берёт!"Я молчу,ну не скажу же я ей,что сама в первый раз это вижу.Так что дочь удивляет с каждым днём!!!
А вот так мы сегодня гуляли,утеплились уже к осени:

