Войти

У нас в гостях.....медсестра

Какие вы модняшки яркие!!! Обе!!! ))) Ну просто прелесть!!!! Я так люблю яркие детские вещи, а нам бабуля какой-то серо-зеленый комбезик подарила! ))) Придется носить! )))

Поздравляю вас с новым достижением! Умницы!

0
19.10.2008

Спасибо,мы так скучам по вам!А у нас зимний тоже зелёный!Но мне нравится!Пусть только кто скажет,что он не девчачий!надое уже!!!Устала объяснять,что у нас девочка!даже в красном все тупо спрашвают:"мальчик?".Коляска зелёная,опять:"мальчик?"Что теперь девочки только в розовом,а мальчики во всём остальном???

0
19.10.2008

А у нас все ровно наоборот! ))) Все как бараны видят нас пока еще в голубом комбезе с медвежатами и спрашивают девочка?! )))) Я хотеля оранжевый или желтый комбезик, но бабуля опередила! )))

0
19.10.2008

Да блин,такое ощущение,что люди назло делают!

0
20.10.2008

И мы по вам очень скучали!!!

0
19.10.2008
Любовь
Арсений, 17 лет 11 месяцевМаришка, 15 лет 8 месяцев Москва

Красатулечка! Нам тоже уже пора такую тёпленькую шапочку доставать!

Поздравляю с новым навыком:) Теперь будет у вас всё из рук стараться взять. Мой любимыш обожает у меня мобильник отнимать:)

0
20.10.2008

Ох,Любань,что только она не делает!!!

0
20.10.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Какие вы милашки обе!!!! Чмок вас!!! Мы тоже игрушку когда взяли в руки я чуть не упала. А было дело так - Ян лежал на пузе, а я перед ним трясла погремухой, ну чтоб ему не так скучно было и тут он как потянется за ней и хоп захватил её своей ручонкой и вырвал у меня!

0
17.10.2008

Вот и моя также,только у медсестры!Я очумела!!!!!

0
17.10.2008
Туся
Всеволод, 18 лет Липецк

Дочка-лапочка у вас:))) Молодчинки!!! Мы тоже вчера учидили, лежим на бочку загораем, а прямо перед лицом лежала у Севочки папина рука, так мы его хвать за ручку и давай за пульт тянуть и отнимать у папки:))) Делопупс переключить наверное захотел:)))

0
17.10.2008

Ага,мультики наверное хотел!Надоело смотреть то,что хотят родители)))

0
17.10.2008
Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Какие же вы сладенькие! Так и хочется за щечки потрогать! С достижениями вас, молодцы!

0
16.10.2008

Спасбо большое!!!

0
16.10.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

растет девочка :)))))

0
16.10.2008

Ага то день как в сказке,то через одно место....

0
16.10.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

понимаю, такая же фигня.

0
17.10.2008
Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса

Красавицы! И мамочка и доченька.

0
16.10.2008

Стараемся)))

0
17.10.2008

Какая хорошенькая. Шапочка супер!

0
16.10.2008

Спасибо!!!

0
16.10.2008
Осмотр врачей. Здравствуй,тётя-врач!

Похожие записи